Жорик В Тумане

Выпил чекушку Nemiroff хреновую. Не плохая штука. Вот если пойду ещё за одной, значит я действительно алкаш. А вы себя часто проверяете ?🧐

Ответы
Светлана Спицина

Пьяньчужка хочет пьёт , не хочет не пьёт. Алкач хочет пьёт и не хочет всё равно пьёт. Вы алкач?)

Гадкий Койот

Если вы пишете "неплохая" раздельно, то вы алкаш.
Или дебил.
Выбирайте, что больше нравится.

Жорик В Тумане

Сначала слитно написал на автомате, но потом подумал и решил разделить. Да какая разница как написал? Вы что мой учитель проверять мою грамотность? Я ведь за эту хрень могу и грамотно послать, чтобы с осадком в душе. )

Гадкий Койот

Не можете грамотно, ибо алкаш.
Или тупой.

Жорик В Тумане

А ты сам какой? Острый или грамотный? Перхоть ты подзалупная.

Жорик В Тумане

Это сначала пойми, изучи, а уже будешь после выступать, грамотей хренов. https://alexey-osipov.ru/video/

Леонид Смирнов

Чекушка это как то мелко, в любом случае поллитру брать надо и на ней силу воли проверять.

Жорик В Тумане

После поллитры там уже почти нет силы воли.

Леонид Смирнов

В одиночку да, а если вдвоём или втроём, как говорится, одна нормально, две много, три уже мало.

Мне Пофэншую

На каком этапе сейчас ваша проверка? Пошли или не пошли?

Жорик В Тумане

не пошёл, значит не алкаш. )

Жорик В Тумане

Свободного двое с половиной суток.

Мне Пофэншую

Да я к тому, что еще не вечер).

Жорик В Тумане

Да не, норм, алкогольный пик переборол и не сложно.

Мне Пофэншую

Вы молодец, спрашка вами гордится!)

La Testa

да, Nemiroff офигенная водка.. иногда можно и психануть

La Testa

дада.. городок Немирив, Украина, винницкая область

Жорик В Тумане

Хреновая водка, настойка на хрене, мутная такая, мне понравилась, просто печень жалко, бежать ещё за одной.. )

Жорик В Тумане

дальше будет без тормозов, на всю ночь пьянка..

La Testa

я знаю... можно и простую взять и самому сделать... хреновуху..

La Testa

да.. настойка мяты на водке

Ѻлегъ

хоть запроверяйся ...не берёт меня водка 🤷‍♂️

Ѻлегъ

нет. и не собираюсь

Жорик В Тумане

ну хоть здесь здраво мыслишь..

Татьяна

Алкашу бы хватило чекушки, на старые дрожжи 😁

Farhod Tomson

2 чекушки не алкаш...но вот с восьмой)))

Жорик В Тумане

Это да, после литра начинаются приключения по полной..

Farhod Tomson

я уже не помню, с 2004 я сух и чист)))

Ольга Паус

Нет не проверяю вообще

Вера Гудкова

мнене интерсно

Sonik In The Фингерс

Пойдёт

Марьяна Иванникова

нет