Наталья Гурина

Скажите, пожалуйста где найти доброго, и хорошего мужчину?Потому что это редкость.😊

Ответы · страница 2
Eugeny Yanenko

Наташа, добрыги харошиГ мужчин на Ярославском вокзале пруд пруди. Злыя языки гутарят, что на Казанском их не менее

Алевтина Вахрушева

Меня всегда настораживает слово "найти" словно денежку. Более удачный вариант, через знакомых, родных и близких.

Олег Ломакин

В соответствии с законом равновесия их столько же, сколько и добрых женщин. Есть подсказки - домашние животные.

Людмила Преснецова

А вы хотите здесь в инете найти ?? Сомневаюсь и не советовала бы вам , просто чисто по- человечески !👋 🌹 ☺️

Земсков Евгений

Если редкость, то наверняка в кунсткамере. (Университетская наб., 3, Санкт-Петербург, Россия, 199034)😄 😄 😄

Геннадий Кириченко

Здравствуй Наташа. Если так уж хочется на готовенькое, то встречный вопрос - а за какие заслуги именно тебе?

Вячеслав Майборода

Говорят ,что бы увидеть в женщине Джульетту надо на неё глазами Ромео посмотреть " Можно перефразировать !

Владислав

Они все такие, если не требовать,а если тебе нужна роль мужа,который должен,то всё,на этом они и кончаются

Ва
Валерий

сами мужиков обозлили,теперь ищите,соседка своих разогнала и детей и мужа,теперь плачет,что ее бросили

Наталья Гурина

Всех одной меркой не меняют.

Ва
Валерий

двух приятелей бабы с дома согнали

Наталья Гурина

Значит такие приятели что женщина командует.

Victor Petukhov

Люди не должны искать друг друга. Они : хорошие, плохие встречаются случайно. Все зависит от воспитания.

Василий Клепцов

у женщин трудная судьба и часто склонна к укоризне,то нету в жизни мужика - то есть мужик,а нету жизни!

Tatiana Calcai

Для вас- это тот,который рядом с вами. Присмотреться внимательно к тем людям,которые вас окружают...

Татьяна Русакова

ТОЛЬКО БЫ ЗНАТЬ... САМА БЫ НАШЛА И ПОДЕЛИЛАСЬ.ТОЛЬКО ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ-ТО. ИЛИ УСПЕЛИ ПРИКАРМАНИТЬ

Валерий Чикало

Да, редкость.... Хотя, добрый, хороший - понятия субъективные.... Для одних - добрый, для других - нет.....

Vladimir Konoba

Ну с добрым понятно. А что такое хороший? Покладистый, непьющий или приносящий всю зарплату в дом?

Наталья Гурина

Все что Вы написали так и надо.

Марина *****

А мне кажется, что мы сами толком не знаем, чего о мужчин хотим, вот и кажутся они нам все не такими

Владимир

Под Забором! Он Всё Раздал и у него ничего уже не осталось! Отмойте! Накормите и Наслаждайтесь!)))

Леонид Сметанин

Попросите у Бога и Он вам пошлет такого, который сможет сносить ваши фокусы и вы его недостатки.

Анна Самодурова

Хоть где. Они все практически - добрые и хорошие. Просто рядом с некоторыми женщинами звереют...

Amayak Aslanov

начните с того что мужчина это не вещь и его искать не надо , общайтесь с мужчинами и встретите