Наталья Гурина

Скажите, пожалуйста где найти доброго, и хорошего мужчину?Потому что это редкость.😊

Ответы · страница 4
Ильдус Вафин

лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

Strannik Vechniy

Доброго и хорошего можно только встретить. Найти можно сами понимаете кого...

Ирина Андронова

ОЙ Наталочка....Та же беда! Вдова 5-й год...Лепятся ссыкуны нищие....25-40-...-смешно!

Наталья Гурина

Вот,точно Ирочка, тоже самое путевых нет.

Ирина Андронова

Эх...беда...Даже надежды нет:(

Ирина Андронова

Значит смирится надо..Или дурой стать..и поверить 30 летнему альфонсу!...Я пас! Уж лучше Одна-но не на помойке(благодаря типа влюбленным малолеткам!....

Наталья Гурина

У нас с Вами мнения сходятся. Скажите Вы где живете? Может будем дружить.

Ирина Андронова

Я Наталочка в КУЕВЕ "живу"....Нас с вами- обозначили врагами! А обозначили-твари...зажравшиеся..Им война- Бабки...! Не нажрутся никак!

Наталья Гурина

Не говорите все политика, а народ стражей.

Галина Кузьмина

Подобное притягивает подобное. Что хотите, то и получите. Мысль материальна.

Надежда Азаренко

ищите лучше, можно встретить везде.Я нашла в интернете и счастлива уже 7 лет.

Наталья Гурина

Счастья Вам и семейного благополучия! А говорят в интернете нельзя познакомиться.

Андрей Саныч Климко

Сегодня у нас понедельник! Так значит идёшь прямо, а в среду свернешь налево

Ержан Курмангалиев

В 2018г. на чемпионате мира по футболу. Их много, из разных стран. Желаю удачи.

Сердар Муратгельдыев

А ты иди с базара или с магазина с сумками и посмотри кто предложит помощь

Василий Михеев

50 на 50 то же такой вопрос только где можна найти женьшину добрую и любашую

Юр
Юрий

добрые к добрым тянутся, хорошие к хорошим.... так уж устроена наша жизнь...

Андрей Саволайнен

Хорошие мужчины все заняты. А здесь Вы точно не найдете того, кого ищете.

Shlooz Shlooz

Наташа, нафига вам добрый и хороший? Заснете от скуки:)) у вас бессонница?

Василий Гусев

Надо по молодости искать, сейчас трудно будет, только по рекомендации.

Рафаэль Кашапов

ищите Сеня - ищите - мужики тем более хорошие на Руси ещё не перевелись

Armen Avanesov

Все редкости обычно помещают в музеи,значит там и следует искать!😄

Сергей Беспалов

Это точно, не отчаивайся, кто ищет тот всегда находит-ну почти всегда.

Борис Иванович Тимошенко

... оглянитесь... и приглядитесь .... он давно вас ищет .... но близорук....

Борис Иванович Тимошенко

.... у вас и по ближе есть ... если не обоюдная близорукость....

Наталья Гурина

Тогда ему подскажите то я не вижу.

Борис Иванович Тимошенко

.... из за ревности .... ему не могу...

Наталья Гурина

Что за ревность? Кого.к кому?

Борис Иванович Тимошенко

.... да .... знаете .... я всё хочу сам иметь .... и .... вдруг .... кому то подсказывать...

Борис Иванович Тимошенко

.... да не вопрос .... да бытностью оброс...

A&
Aleksey <^>

Хороший- понятие не однозначное. Каковы критерии хорошего мужчины?

Ирина Шелепова

😊 --через знакомых !! 🌼 Чтобы Вас !! 🌺 Кто то сосватал !!!👏

Александр Худайдатов

а меня с вашего города ваши коллеги по спрашивалке уже пригласили

Наталья Гурина

Ну, так что приезжайте встретимся?