Ринат Нуруллин

Одна из песен исполнительницы - Sarah Connor- "Just One Last Dance", подходит, как фон, для дополнения романтической обстановки (помимо, фруктов,вина и соответствующей обстановки, при восковых свечах)? Может есть ещё варианты песен?

Ответы · страница 2
Пётр Мельберт

не люблю эту песню, лучше "отель Калифорния"

ОК
Ольга Кузнецова

Sophie Zelmani -- Spring Love (Composed by: Sophie Zelmani) - www.allmusic.com

Valentina Deva

Очень нежная мелодия -мне нравится! 🌹

Wild Honey

James Blunt — You're Beautiful Мой вариант))

Денис Романенков

блин я что то пропустил??? начали с песен закончили членом:D:D:D

Wild Honey

Все самое интересное, Денис))) А какие темы актуальны, те и обсуждаемы))

Ринат Нуруллин

Оленька, предлагаю тебе уйти, а Дениска, пусть останется!)))

Wild Honey

Мальчики, пипись*ами нужно было еще в детском саду мериться))) Хрен вы меня выгоните)))))

Wild Honey

)) цифра 3 ни о чем не говорит?)))

Elena Lena

сейчас выдам)))) подумать надо)

Elena Lena

сорри,хоть намекни ещё на что нить))

Зайтуна Халикова

слушаю классику в основном

Зайтуна Халикова

музыка обязательна в таких ситуациях

Зинаида Костусенко

Так сразу и не припомнишь.

Зинаида Костусенко

Aliizee-Sen Ai Marre (Tubes Dun SouR) в буквах могла ошибиться.

Зинаида Костусенко

)) Приятно провести время. Она мне нравится..

Vera Я

это обязательно?

Ринат Нуруллин

можно и без музыки трахаться, как вариант)))