Пчёла Пчёлкина

как облегчить боль в горле и улучшить самочувствие больного ангиной?

Ответы
Садыкова Елена

полоскать горло в первые 2 дня содой (чайная ложка соды на стакан воды) не реж 6 раз в день, а затем ромашкой (2 пакетика ромашки на стакан кипятка)

Анюта Липодат

мне всегда помогали леденцы, но если вы бы хотели побыстрей вылечиться , то лучше лекарства нет чем ТРАХИСАН))))))))

Ксения Шашкова

малина, горячий чай секс и после всего это поспать часов 5! как огурчик проснешся! рецеп бабушки еще )))

Владимир Курбатов

бабушки с дедушкой:)...

Наталия Сайченко

Только полоскание, к тому через каждые 15 минут! Можно таблетки стрептоцида развести в воде!

Людмила Моторина

Прополоскать теплым раствором соды, и обработать ингалиптом.

Инна Киселёва

смешать 1к1 свекольный сок и водку и пить небольшими глотками

Юлия Гугнина

горло нужно полоскать раствором пищевой соды с йодом

Александр Дибривный

Обильное тёплое питьё. И вызвать доктора

Natacha Natacha

полоскать раствором соды пищевой и соли

Алия Жаныбекова

не болела незнаю, сходить к врачу

Дамира Гайнетдинова

Уколы в попу - самый лучший выход

Алёна Иванова

настойка календулы и Ринзасип

Ернар Молдабеков

надо антибибиотики брать

Еленк@

прополоскать горло

Ст
Стрелка

таблетки

Л.
Лапа .

прополоскать горло

Фисахов Руслан

Пристрелить его

Юрий Сержант

Мороженное

Svetlana Svetlay

много способов