Чужой

Лёгкий флирт? 🖼

Ответы
Александр Захаров

Повернуть голову в его сторону и поворот набок резко согнув тело пополам , ладони вместе и быстро дернуть за вторую, опорнув ногу, выпрямляясь. Рухнет как подкошенный, флиртовальщик, мля....

Александр Захаров

Рухнут, он ведь стоит наолной ноге, представь еге резко дергают на себя за вторую...

Га
Галина

Почитала комменты и поразилась----всем смешно и даже его поддерживают--ах какой молодец, мачо.....ну и деградация у нас...🤔🤥

Чужой

Вы явно перегибаете палку.

Га
Галина

я все комменты перечитала....сама, от себя даже ответить ничего не смогла....до того мерзки на фото эти два пузана!!!🤔

Чужой

Вы наверное модель или допускаете, что кто-то от вашего вида будет блевать?

Га
Галина

на личности не надо переходить...в вопросе не мое фото, а другая картинка с двумя пузанами, которые паршивыми ногами трогают женщину....а если их на картинке поменять местами?

Чужой

Сказали "А" не бойтесь сказать "Б" зачем же голову в песок прятать.. И побольше позитива, сложно наверное вам без юмора живётся? ✌️ Сочувствую.

Ул
Ульяна

Я бы развернулась и как пнула бы между ног… да так, что он женщин бы потом за километр обходил бы

Чужой

У него может чувство, а вы ногой.

Ул
Ульяна

После моего удара он бы кроме боли ничего другого в своей жизни чувствовать бы не смог

Чужой

Какая жестокость, уйду я от вас.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Очень эротичный жест) самый подходящий для пляжного знакомства с прицелом на будущее)

Чужой

Конечно, а мачо-то какой!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А рядом мачо-советчик) куда давить, чтобы наверняка)

Чужой

😂

Уральская Рябинушка

Будь я на её месте, дёрнула бы его за правую ногу. Чтоб тушу свою не смог собрать

Уральская Рябинушка

Весь юмор выветрился, от его хамства и скотства. Можете не сомневаться, с ЧЮ у меня всё в порядке, и даже на высоте. Но не в данный момент

Чужой

Бывает.

Чужой

🌹

Ланочка

Ужас, а раньше увидев женскую щиколотку пели диферамбы и восхищались

Ланочка

Зачем же отрицать очевидное)

Чужой

Цель и фото и вопроса вызвать улыбку, но попадаются такие буки которых не проймёшь. Скучный ваш мир, господа!

Ланочка

Есть гораздо приятные вещи чем невежество ) и юмор есть другой знаете ли, отличающийся от придурошных)

Чужой

У вас в жизни, похоже, что-то не лепится, ну да дело хозяйское. Как же это хорошо, что таких как вы мизер! Можете не отвечать. Успехов!

Ланочка

Вы мне смешны, не зная человека вешать клеймо)), какая глупость Боже мой!)))..

Алексей Старшинов

И не угадали... ключик от яхты на брелочке выпал из шорт и закатился...

Ч-
Человек - Невидимка

Мужчина не может так к женщине относиться, это скорее всего жена

Чужой

Возможно, или ведро на грудь принял.

Ч-
Человек - Невидимка

И увидел первую учительницу

Чужой

Там уже всё равно кого увидел.

Чужой

🤝👌

Валерьяныч

Да, только сейчас встанет, будет ему флирт и нырнуть не успеет

Валерьяныч

Да это по ходу спасатели, проверяют жив ли человек,

Чужой

Да, такое вполне возможно.

Татьяна Павлушина

ну и мужики....один беременный ...другой толстый как бегемот...

Светлана Сысоева

колобок лисичку дразнит, не подозревая о последствиях 😅

Чужой

И за русалку так же.

Светлана Сысоева

не напирай. проигравши кулаками в воздухе махать бесполезно 😅

Чужой

Соглашусь, эта вытяжка и проиграла, только поэтому её и ногой пинает. Русалок ручками гладят, это известно каждому школьнику!✌️

Светлана Сысоева

у кого где. осязательные рецепторы, на пальцах ног они острее 😁

Чужой

Что говорить когда нечего говорить, правда.😂😂😂 Вот и до рецепторов добрались.😂 Скучно с вами, успехов!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

подоборзел малость, ногами да по такой прекрасной спинке

Чужой

Женщина тоже явно не модель, но так как он конечно же нельзя - соглашусь.

Таяна

Будь это мой мужчина... он бы перестал быть моим мужчиной.

Чужой

Как-то вы непонятно отреагировали, фото и вопрос для тех кто в этом увидит юмор. Вы в жизни что-то подобное видели? Я вот не видел хотя живу давно, а вы сразу перестал бы быть. Хотя с другой стороны понимаю, злой сейчас народ и не до юмора.

Таяна

А я без злости совсем. Это простое неуважение к женщине. Со мной вот так нельзя. Если с вами можно - ок. Это ваше. Со мной так нельзя вообще.

Чужой

Со мной с вами, вы прочитайте что вам написал.

Таяна

Что с вами, если для вас такое отношение - смешно?

Егор Рукин

Да, сегодня и это флиртом могут назвать.
Времена такие...

Чужой

👌

Людмила Ульяновская

ХУДОЩАВЫЙ мужчина потерял возможность потрогать рукой

Чужой

Возможно у него насморк и он проверяет жива ли.

Людмила Ульяновская

Все может быть.Вдруг ее волной вынесло к его ногам.Испугался...

Чужой

Вот.

Ва
Варвара

Про легкий... это вряд ли. Он же ее раздавит! Слонопотам.

Чужой

Так он же заигрывает, легонько и любя, может у него чувство.

Ва
Варвара

Чувство? Когда чувство, не ногой проверяют - сдохла или жива.

Чужой

Если нет запаха то не факт, что жива лучше сначала ногой - всё логично.

Ва
Варвара

Достаточно фразы " женщина, у вас паук на спине".

Чужой

Хочется лично и наверняка убедиться.

Василий Стеклов

По моему этот "флирт" из "супертяжелого веса"🙄🙄🙄

Чужой

Да серьёзный.

Чужой

👌

По
Половинка

С таким пузом тока на...лёгкий получается 😬😬😬😬

По
Половинка

Патамучто ничего из себя не представляет....этот на картинке...

Чужой

Как-то вы очень серьёзно отнеслись к несерьёзной реплике и картинке.

По
Половинка

Ага мои смайлики тоже об этом говорят ..😬

Чужой

Ну да ну да.

По
Половинка

Ага.

Марина

Зачем они себе такие пузы вырастили?😳🤦‍♀️🤢

Чужой

Женщины, что с них взять.

Та
Татьяна

живот очень мешает, а поухаживать хочется....🤢

Чужой

Да ну он и так мачо.

Та
Татьяна

кусок сала😡

Чужой

Сколько в нем секса!

Та
Татьяна

😁😂 много. центнера полтора...

Чужой

Всего-то.

Я-
Я-Искал-Тебя

он просто проверяет ,живая ли она