Радость

🖼 а Вы чувствуете своего человека? Часто ошибаетесь? Или все же интуиция подсказывает.... И всё складывается очень хорошо и взаимно?

Ответы · страница 3
Алла Рыдвановская

Бывает да чувствую,когда спокойна и внимательна.интуиция подсказывает.

Bl
Blackсurrant

Своих людей я чувствую. Складывается взаимно, но не всегда хорошо очень

Bl
Blackсurrant

Пусть письма радости пишут тогда.

Радость

Скажите им.

Bl
Blackсurrant

Я и написала им.

Радость

Не открывая аватар, подумала, что Вы М.

Bl
Blackсurrant

Замечательно.

Владимир Борисавич Должиков

ЧЕЛОВЕК ТО ХОРОШИЙ!!!
НО ОН ИМЕЕТ МНЕ СКАЗАЬ ПАРУ СЛОВ!!!
А ЕСЛИ ЭТО она???

Владимир Борисавич Должиков

всё познается в сравнении?

Радость

Учит ценить

Радость

Человека

Владимир Борисавич Должиков

)))
кадры, кадры
всем неплохо не забывать)
но в этом ли счастье?😉🤔🤷‍♂️

Slam Di

Пока ещё такого человека нет. Да по сути и не надо... Уже привык в одного

Се
Сежок

Елена.. не слушайте никогда чужих советов. живите своим умом и сердцем

Радость

Так и делаю, Валентина.

Владимир Зернов

В консерватории: Это вы сказали так твою мать? Значит, Бетховен навеял

Радость

🖼

Татьяна

Чувствовать мало. Надо общаться и узнавать. Иначе ошибок не избежать

Василиса Евгеневна

чувствую всегда. нет не подводит. я обычно отвечаю. поэтому чувствую

Радость

Отлично. 😇🙂🥰

ВИТАЛИЙ ЮДКИН

А вот взаимность как раз в дефиците - редкое явление в нашей жизни...

Радость

Но ведь бывает...

ВИТАЛИЙ ЮДКИН

Бывает, но, наверное, не у нас с Вами, раз Вы подняли этот вопрос...

Радость

У меня как раз всё отлично.

ВИТАЛИЙ ЮДКИН

Сомневаюсь... но всё равно - удачи Вам!

Радость

А Вы не сомневайтесь. И Вам - радости.

Змея)))))))

Всегда чувствую. Но не складывается ибо мне это сложение не нужно.

Радость

🖼

Змея)))))))

Порою полочку откроешь, достанешь вкусную конфету и съешь ея при темноте. Мне хорошо нажраться в одну харю , чтоб наконец не видели все те. 🤣🤣🤣

Радость

Да не будут Тебя ругать и не отберут!

Змея)))))))

И делиться не надо!

Радость

🍫🍫🍫

Ольга Сухарева

а если оба не имеют музыкального слуха, тогда будет ещё лучше? 🤔

Похахонтас

Должно пройти какое-то время, чтобы понять мой человек, или нет.

Виктор

Елена, мне Все по душе, и чем меньше у них слух, тем интересней🌹

Ирина Вахитова

однавжды почувствовала а потом обижала его ошибаясь с другими

Радость

Эх

Александр

Чувствую. Ошибаюсь редко. Но вот полная взаимность есть редко.

Радость

🖼

Александр

На первом плане твоё скромное жилище?

Радость

На втором...

Александр

Там тапки выдают или можно босиком по коврам пройтись?

Радость

Кто как привык. Я хожу босиком.

Гармония Россия

Доброй ночи, Лена. 😁 Я в этом профи. Почти не ошибаюсь никогда.

Радость

Рада видеть, Наташа. И у меня чутьё... Бывает, разговариваешь с человеком и чувствуешь - родной. А бывает наоборот.

Александр Туганов

Лена у меня с музыкой в душе всё в порядке, чего и тебе желаю!..

Евгений Савченко

я да! у меня с женой слава БОГУ все ровно! друг друга понимаем!

Вахид Мухитдинов

Одним взглядом и по глазам… рентген усовершенствован😉😂

Радость

Не подводит?

Вахид Мухитдинов

Ну пару раз может ошибочно просканировал,но,через пару фраз быстро досканировал по всем параметрам и … всё таки третий сорт не брак.😉😂

Радость

Берёте...)) 🙃

Радость

(Ω Д Ω)

Радость

Что?

Радость

(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Как по мне, то нормально, а что до других преподов не знаю.