Hikmat Marupov

Девушки и Женщины помогите выбрать подарок девушке в день нового года духи или джемпер (свитер )

Ответы
Елена Лена

Духи трудно угодить Можно и дорогие, но не факт, что понравятся Подари свитор. Выбирай только не чистую шерсть, т е состав Лучше шерсть и что то искусственное А свитор, светлых тонов, мягкий Будет хорошая память

Hikmat Marupov

Спасибо Лена

Елена Лена

Обращайся

Ника°

И то, и другое требует точного знания вкусов, а то рискуете получить выдавленное «спасибо». Хотя, если девушка подарит вам носки, то вы будите квиты)))

Hikmat Marupov

Я думаю она даже ничего не подарит )

))
)))))))

С духами сложно угадать, потому как аромат человек должен сам выбирать) а свитер с забавным принтом хорошая идея) особенно если он мягкий)

Hikmat Marupov

Удалю этот вопрос

))
)))))))

И меня с ним получается (

Hikmat Marupov

Это характер наверно

Hikmat Marupov

Когда не подходит ничего не поделаешь

))
)))))))

В любом случае жизнь продолжается, ты молод. Всё впереди.)

Ирина Реброва

духи очень индивидуальны. я не рискую дарить духи подругам, а вот джемпер, модный, подобранный к цвету глаз, думаю, что это вариант

Шамрик Айрапетян

Лучше французских духов подарка не придумать. Свитер или джемпер дарят родственникам ,например матери или сестре.

Надежда Зимоглядова

Духи можно покупать только если знаешь, что этот аромат ей нравится!!! Свитер тоже не тот подарок

Радость

Духи можно только в том случае, если точно знаете название её любимых и как выглядит коробочка..

Елена ******

Никогда не дарите даме парфюм. Вы не знаете, подойдет он ей или нет. А вот свитер-это неплохо.

Hikmat Marupov

Спасибо Елена

Дима Димин

ТТы дура?без тебя знпет что одеть!!беиишь уже,ббоорезная

Аурэлия

Не вздумай....Это всё индивидуально.... Лучше без сюрприза...Сходите вместе выберете....

Михаил Матвеев

вы должны оба сходить и ты что она скажет что ей купить то должен буше ее купить

Ольга Литвак

я бы не рисковала...духи французские можно было любые дарить 30-40 лет назад.

Вера Соломенникова

если девушка практичная,то джемпер,духи еще надо знать какие ей подходят

Hikmat Marupov

Спасибо Вера

Инга Найт

Хороший мальчик) ФРАНЦУЗСКИЕ "Зара", нежный белый пушистый джемпер...

Ольга Просто ******

Подарите ей деньги ..а то что ей надо купит сама .

Сlockwork Birdy

Свитер на новогоднюю тематику) с оленями)

Hikmat Marupov

Да такую хотел купить )

Сlockwork Birdy

я была бы в восторге) люблю такие вещи)

Hikmat Marupov

Надеюсь ей тоже понравиться

Санёчек Я )

Подари ей свое внимание 😁джемпер 😂

Елена

И то и другое личное.ввбирать трудно.

Елена

И то и другое личное.ввбирать трудно.

Елена

есть такая идея .. расскажу сейчас

Hikmat Marupov

Хорошо жду

Елена

песня на заказ для любимого человека. Занимается этим творчеством моя подруга , заходите, посмотрите информацию подробно на ее странице и сайте ..Сейчас ссылку дам https://www.instagram.com/assenavi_poju/, еще она у меня вк в друзьях есть (assenavi poju), а это инстаграмм и подробно описано))) это незабываемый подарок будет , память...🙂

Тамара Блинова

подарите ей то о чем она мечтает

Hikmat Marupov

Кга хорошо спасибо за совет

Малина

Только два варианта? Тогда духи

Hikmat Marupov

Свитер и духи купил