Люся По

Какой буквы нет в русском алфавите?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Фиан

Как говорил один механик своим рабочим: Все слова начинающиеся на букву ".. твою мать" не употреблять! Нет такой буквы!

Антонина Сорокина

:)(:странно формулируете,словосочетание русский алфавит навязано детям безграмотными,но с дипломом,учителями

Валентин Зуев

Насчёт буквы не знаю.А вот скажите скажите сколько значит число ШЫВЫРНАДЦАТЬ ???

Юлия Ершова

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя- дальше методом исключения)

Некто В Сером Именуемый Он

Многих нет. Латинских, грузинских, армянских, малазийских и т.д.

Некто В Сером Именуемый Он

Многих нет. Латинских, грузинских, армянских, малазийских и т.д.

Время Пошло

ну если раньше их было 54...сегодня 33...то там много чего нет

"посторонним В.."

да... да фига нет. ......и алеф, и бет и зайн и каф................))))))

Игорь

У меня на клавиатуре этой буквы нет, а то бы напечатал. 🙂

Сергей (***)

уточни свой вопрос - алфавит русский или советский?!

Нежелезный Человек

Ять, и многих других, выпиленных во время революции

Вячеслав Игнатьев

Старообрядцы до сих пор пишут "блин" через "ять"...

Михаил Шило

написал бы но нема буквы такой на клавиатуре)

Евгений Олисов

их много,смотря с каким языком сравнивать

Люся По

Да? А я думала все есть.)

Klarisa S

ну вот...щас все бросим и будем ее искать...

Buyun Black

Що,опять и снова реформа в русском языке?

At
Atlantiks

Альфа - Бетта - Гамма
Латинских Букв нет

Татьяна Кириченко

несколько ,если с казахским сравнивать

Vitalii Bruno

Так...опять реформируем образование?)))