ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

Ответы · страница 4
А М

так у нас и машина без крыши и телефон без кнопок да и сыр с плесенью.)))

А М

и я там)) мы чо вместе?)))

Виктория

эх((((( мечтатель. Спина то чего чешется? Может помыть нужно?)))))

А М

неа. мыл два месяца тому, не помогает. через неделю опять чешется)))

А М

неа. надысь полгода не мыл, все равно чесалась)))

Виктория

прАстите, бес попутал)))))

Марат Гареев

Вторая ... свободна.., чтобы Тебя ... ВИКушА... - приобнять - при Встрече!!! 😉

Марат Гареев

...P.S. Кстати! Это .. - ВОЗМОЖНО? Может ... встретимся? 😉

Анатолий

ага! патамушта вторая рука бутылкой хранцуйзского коньяка занята...))))

Наталья Румянцева

нет, в последнем магазине попросила таблетку от жадности, да побольше

ДА
Дамир Ахтареев

Руководитель одну руку должен оставлять свободной,чтоб рукой водить.

Ал
Альберт

таки за спиной тоже котомка! и по зади маленькая тележка... с прицепом!

Ал
Альберт

шобы счастливо?! таки нет!

Александр Туганов

Блин! А мы то оказывается как плохо живём, все сумки на машине возим...

Александр Туганов

А что это за Рожи зубастые??

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это так выглядят ваши соотечественники. .

Александр Туганов

Мои соотечественники - люди! Очень весёлые и добрые!!!

Александр Туганов

Ну что ж бывает...

Ирина Валиуллина

Да! Вот оно! Завтра подниму свой уровень жизни - куплю вторую сумку! ((

Ирина Валиуллина

Неправильные смайлики ))))

Александр Никулин

Это не сумка, это кошелек.....А сумки водила с телохранителем носят....

Виктория

а кошелёк не доверяете ?))))))))))))))

Александр Никулин

Кошелек только любовницам))))

Александр Митрофанов

Если хорошо живешь, то в руках вообще ничего нет. Все несут за тобой!

Маргарита Гомер

вы просто не обратили внимания. в руке сумочка. а сумки уже в машине.

Анатолий Клепиков

На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья! 🌹 😄

Анатолий Клепиков

Записка от учительницы к родителям: «Уважаемые родители! Мойте своего Сему! Он пахнет!»Ответная записка: «Уважаемая Серафима Львовна! Сему не надо нюхать! Сему надо учить!»

Анатолий Клепиков

- Это Вы вчера спасли моего маленького Мойшу из речки?- Да, это я.- И-таки где его шапочка?! 🙂

Виктория

- Софочка, с Днём рождения! Оставайтесь всегда такой же, какая Вы есть!- Наум Маркович, Вы меня сейчас практически прокляли...

Анатолий Клепиков

Диалог в поезде:- Таки где мы?- Одесса, вроде.- А что стоим?- Паровоз меняют, вот и стоим.- А на что меняют?- Так на паровоз и меняют.- Тогда это точно не Одесса...

Виктория

- Рабинович, вы с ума сошли, зачем вы судитесь с больницей?! Они же вам жизнь спасли и теперь совершенно здоровы!!!- Какой там спасли! Посмотрите этот шрам, они пустили меня на органы! Ой вэй, теперь я несчастный калека, а с моим аппендиксом теперь ходит какой-то здоровый олигарх!

Евгений Григорьевич

сумку ........сумочник несет............а мы налегке....обозы позже прибудут

Дамир Самалов

а другая свободна, чтобы когда одна устанет в другую перекладывать

Алла Даниленко

Если пакет с лекарствами то -плохо, а...если пакетик с бриллиантами?

Sergey Makhankov

А то! Хлеба - и того нет. Масло приходится мазать прямо на колбасу...

Наталья ****

И только потому,что второй рукой рукав норковой шубы подтягиваю...

Виталий Сидоров

Если в двух, как раз наоборот хреново, а так не надо ничего впрок...

Александр Шевченко

Полная баксов, ( как жить дальше, денег осталось последний мешок).

Виктория

Отдайте, она моя)))))))))))))))

Виктория

А может стырили ?))))))))))))))

Александр Шевченко

Ну щаас!!!!!, еще не известно кто у кого?

Виктория

Быстренько признавайтесь 👿

Александр Шевченко

Нууу!!! Фамилия моя, слишком известная, чтоб ее называть.

Павел Кольчугин

)))да нет, просто сумка ТАКАЯ! что руки приходиться менять часто!)))