Дмитрий Селиверстов

как скачать фото с майла?

Ответы
Татьяна Белякова

1. Открываем фото
2.Наводим курсор мыши на фото.
3. Правой кнопкой мыши выбираем строку "Сохранить рисунок, как.."
4.В новом окне (верхняя строка) ищем папку, в которой будем фото сохранять. Можно открыть её заранее на рабочем столе.
5.Кликаем левой кнопкой мыши на "Сохранить" - окошко внизу.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Андрей Руфов

загружаешь страницу, кликаешь по фотке правой кнопкой мыши и сохраняешь изображение

*****валентинка *****

ЛЕВОЙ КЛАВИШЕЙ МЫШИ НАЖМИ И ВЫБЕРИ СОХРАНИТЬ КАК

Еlena Каtonа

обычно

Еlena Каtonа

всегда пожалуйста. ... нажать сохранить как и все дела