Владимир Лопатин

"Когда Садовник садит деревцо - плот наперед известен Садоводу." Омар Хайям. То есть Всевышнему всё наперед известно?

Ответы
Роза - Ведунья

Подразумевается, не что произойдет, а для чего все затеяно (наша цивилизация в целом), а вот в частностях...у нас есть божественный подарок - свобода выбора и воли как именно Вы примете участие в в реализации задуманного..., которое все равно произойдет

Рафа

Если путь твой Всевышним начертан давно....Ты получишь лишь то,что тебе суждено.....не мечтай о несбыточном.О невозможном......не моли.Не завись от того,что дано. О.Хайям

Guest ...

"Любое несчастье, которое происходит на земле и с вами самими, записано в Писании еще до того, как Мы сотворили его. Воистину, это для Аллаха легко" (57:22)

Наталья Несимьянова

многое наперед мы и сами знаем, только верить не хотим...

Наталья Я

да

Татьяна Балибардина

вы считаете,что Всевышним такая наша жизнь была запланирована...чтоб кто-то страдал,а кто-то бездельничал ....

Владимир Лопатин

чтобы все познавали и учились!

Ирина Анферова

Омар Хайям и всевышний в Вашем понимании одно лицо?Садовник-это не все!У него просто жизненный опыт!

Наталья Бегунова(Лесакова)

какой всевышний, он не знает и не хочет знать о целых народах какое ему дело до нас грешных

Елена Айзатова

Что вы хотите узнать, ответ на ваш вопрос или мое мнение в отношение цитаты Омара Хайяма?

Владимир Лопатин

У меня нет вопросов. Хочу узнать мнение о замыслах!

Елена Айзатова

об этом знает только Всевышний

Галина Панова

я не поняла,я чем прогневала вас троих и господа, и хайяма и вас ??

Killed_ Happiness

Нет. Если ему было бы всё извенстно он этого не допустил бы.

Inga Khar

плоД Всевышнему всегда известен, но возможны варианты

Татьяна Милованова

Первый раз слышу, чтобы на деревьях ПЛОТЫ росли)))

Светлана Костырева

очень даже может быть..все-равно жить интересно

Инара Сабирова

да возможно ведь не зря про это пишут и говорят

Алиса Лис

а кто сказал что все создал всевышний

Елена Ширяева

он даже знает что ты думаешь сейчас

Гульмира Тазабекова

конечно мы все в руках Всевышнего

Altay Deliev

конечно, ему нравиться наблюдать

Нина Пикалова

Так садите правильные деревца

Анжелика Шумская

Конечно..на то он и Всевышний))

Валерия Петрушина

Я согласна с этим изречением