Юлия Утина

Благополучный брак — это когда ....?

Ответы · страница 2
Lo
Lord_Vader

Хорошее дело БРАКОМ не назовут, и что такое Благополучательство?

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Lo
Lord_Vader

Для этого нужна жена, которая и в постели как .. любовница и на кухне шеф-повар и...

Lo
Lord_Vader

А такую снова найти сложно

Юлия Утина

Найдете, нужно только хорошенько поискать

Болат Дуйсебаев

Мужу на свадьбу дарят ружье, а жене на лоб наносят красную метку

Юлия Утина

Круто, молодец!!! А как тебе такой вариант: Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Болат Дуйсебаев

ну это наверное про это: на лекций в мед институте преподаватель задает вопрос: Как называется мужчина который хочет но не может: в аудиторий студенты кричат импотент, ну а как называют мужчину который может но не хочет, одна студентка отвечает на всю аудиторию да сволочь он!

Денис Шмуляй

когда благо получено, но со временем осазноешь, что это БРАК

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Денис Шмуляй

сами задаем вопросы -сами отвечаем. БРАК - хорошее дело не называют

Парфирий Пупкин

его не зарегистрировали по причине отказа одной из сторон)))

Юлия Утина

😞 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Парфирий Пупкин

согласен) но с оговоркой что относится это выражение только к адекватным))) знаю несколько человек у которых все было чудесно, но им не хватает дерьмеца

Ростислав Васильев

это когда у мужа мозг не совокупляется и жена всем довольна)

Юлия Утина

Александр Осипов

Когда -по-расчёту...как правило - в меньшей степени - по-любви

Юлия Утина

Неправда. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Александр Осипов

Сладких, разных, интересных, захватывающих как сюжет боевика, и так далее..то есть как у меня

Вадим Дейно

Это когда прожили вместе лет 30 и не поубивали друг друга. 🙂

Вадим Дейно

не скажите. Некоторые так могут вокруг пальца обвести.

Юлия Утина

Мне это не знакомо. Я не такая

Вадим Дейно

Верю. Я и не имел в виду Вас. Просто у меня у моего друга была такая история. А я еще у них на свадьбе свидетелем был.

Юлия Утина

Жаль. Я думаю все же большинство таких как я 😉

Вадим Дейно

Спасибо. И Вам спокойной ночи! 🙂 🌹

mb
men bar

Ты понимаешь когда этот человек на все готов за теб отдать

Юлия Утина

Классно!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

mb
men bar

Не не. Какая на хрен любовница

Юлия Утина

С новым годом!!! Здоровья и удачи !!!

mb
men bar

Мммм. Сладких снов дорогая

Юлия Утина

Взаимно!!! Мягкой подушечки 😉

Марьям Эмильевна

Это тогда когда в семье царит гармония и они понимают друг друга с полу слова

Олег Гришин

друг друга понимают с полу слова и едины в своих желаниях!

Юлия Утина

Круто!!!Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.

Олег Гришин

Это и м по тенция называется, а не благополучный брак!

Юлия Утина

Кому как, все по разному понимают

Олег Гришин

А что такая хитренькая улыбка?

Юлия Утина

Это не хитрая улыбка, подмигивание

Игорь Феоктистов

Это тогда, когда он не является"браком"(то есть дефектом)

Юлия Утина

🙂 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Ѻлегъ

Юля, брак(!) благополучным быть не может по определению.

Ѻлегъ

...благополучным, счастливым может быть только супружество

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это когда не задаешь такого вопроса.. а знаешь ответ ..

Александр

О боже,вы похожи на Светлану Светличную в молодости)))

Юлия Утина

Да,нет. Совсем не похожа. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Дмитрий Садофьев

Не был женат. А ты с какой целью интересуешься?))))))))))

Юлия Утина

Просто интересно кто что думает по этому поводу.

Дмитрий Садофьев

Давай поженимся. Заодно и узнаем))))))))))))

Юлия Утина

Извини, я замужем. И уже знаю

Дмитрий Садофьев

))))))))))))))) С Наступившим, Юль! Обнимаю и целую

Юлия Утина

И вас с новым годом. Всего хорошего!!!

Пе
Перец

живёшь и не знаешь к чему б придратся, оп, а не к чему

Юлия Утина

Точно. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Пе
Перец

да да с новым годом вас!!! 🌹

Юлия Утина

Взаимно. Крепкого здоровья, удачи, любви и всего хорошего!!!

Артурик Громов

Счастье гармония и полное взаимопонимание в семье

Юлия Утина

Умничка!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Артурик Громов

Это я и называю счастьем и гармонией.) Когда третий - лишний.)

Артурик Громов

Пасиба, аж неловко как то.хDD

Оксана Владимировна 😆

Это когда твои дети и внуки мечтают прожить так же

Юлия Утина

Отличный вариант!!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет. 😉

Оксана Владимировна 😆

ну так тоже вариант наверное

Юлия Утина

Я имела ввиду,что ваш вариант отличный

Dennis Atreides

Мужчина хочет идти домой, а жена не бежать из дома

Юлия Утина

👏 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Dennis Atreides

Не любовница и не ее присутствие портит брак

Имя Фамилия

это когда вы безгранично доверяете друг другу! 🙂

Юлия Утина

Жаль,не все женщины такие;)

Имя Фамилия

уже никому не поверю никогда! 😎

Юлия Утина

Решили старость встречать в гордом одиночестве ? А как же забота, любовь к внукам? Дети,наконец? 😢

Имя Фамилия

у меня есть дочка!хватит! 🙂

Юлия Утина

Ну, тогда ты счастливчик, береги ее!

Slava Sh

в голове, в постели и в доме один и тот же человек

Юлия Утина

100% молодец!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Юлия Утина

С наступающим!!!! Всего самого, самого.