Юлия Утина

Благополучный брак — это когда ....?

Ответы · страница 8
*M
* Murik *

Живешь без конфликтов

Юлия Утина

Точно, а еще Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Геннадий

есть любовница ижена!

Юлия Утина

Нееееет, с вами очень весело 🙂 🙂 🙂

Геннадий

что то я тебя не припомню!

Геннадий

а ты откуда??

Геннадий

москва.ну как там во Владимире живется??

Геннадий

плохо!ужасно все плохо!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Люди любят друг друга

Рыбамоя:tropical_Fish:

У нас юлагополучный брак)))

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Ольчик

😮 Ну Юлия ты бомба! я этого не знала

Юра Свешников

Есть взаимопонимание

Юлия Утина

Молодец, Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Юлия Утина

Хотела услышать ваше мнение

Vigo Palma

eto kogda ljudi, prozili dolgo vmeste.,

Юлия Утина

Хорошо . Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Айнур Досханова

уважаеш любиш и цениш

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Анатолий Дабижа

навсегда и счастливы

Юлия Утина

Здорово!!!!! А как вам это Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Gaiane Galstyan

Это только им решать.

Юлия Утина

Мария Иванова

молодожёнам уже за 70

Юлия Утина

Круто, Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Мария Иванова

НЕ..... желание у них есть всегда ...!

Юлия Утина

Я имею в виду желания ее завести

albert Шавалиев

когда похож на идеал

Юлия Утина

Точно. Молодец. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет 😉

Константин Никитин

это когда одна семья

Юлия Утина

Точно в цель Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Михаил Попов

в общем все довольны

Юлия Утина

Да,да,да. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Значит у меня оба брака были благополучны

Юлия Утина

По моей логике: брак один и муж не хочет заводить любовницу. Для него жена, и жена и любовница в одном

Не всегда так, есть ещё и доверие, которое легко потерять, но трудно обрести

Виктор Гарькавый

это когда понимание

Юлия Утина

Да. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.

Дастан Шакибаев

узнаете по старости

Юлия Утина

Здорово. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Руслан Дельмиханов

Женился на благо..!))

Руслан Дельмиханов

Я с Грозного...А я был у вас..помню художников у одной церкви..,

Руслан Дельмиханов

Я рисовать любил,поэтому и привлекли мое внимание..)

Руслан Дельмиханов

Много..и ничего не сохранилось у меня...(

Юлия Утина

Жаль 😞 ничего, еще нарисуете шедевров, удачи вам!!! И не забудьте сохранять 😉

Руслан Дельмиханов

Спасибо,Юлия!Сохраню,конечно..)

Лёха Орлов

любовь отсутствует

Юлия Утина

😞 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Алексей

ты сам так считаешь

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.

Иван Купала

взаимность во всем!

Юлия Утина

Точно. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Ангел Хранитель

в браке нет брака 😉

Юлия Утина

🙂 🙂 🙂 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Ангел Хранитель

даже мысли не было заводить

Елена Коликова

Эти сказочки говорили все мужчины, а у самих было не меньше трех!