Елена Крюкова

Я толстый никчемный прыщавый урод. Почему девушки не видят моих достоинств?!

Ответы
Юрchic !!!!

просто они видят в тебе стратегический запас на случай войны-а пока мирное время и увы

Юрchic !!!!

поробуй выиграть борьбу в сумо и прыщи выдавят и девушка какая нибудь обратит внимание

Юрchic !!!!

Лен а почему эстонцы шпроты не едят?

Дарья Романюта

А ты им больше говори, чем показывайся. Ведь девушки любят ушами

Александр Смирнов

Не бойся...та которая увидит уже ищет именно тебя

Александр Смирнов

кто то ищет в безликой серой толпе твой взгляд,твою улыбку..такой далекий но близкий тебе человек

Александр Смирнов

он уведет туда где шорох прибоя...пение птиц в предрассветном лесу...тихий шелест капель дождя по крыше вашего уютного шалаша

Вежливый Грубиян

priwi proydut esli ti na samom dele takoy dostoyniy to obyazatelno kto nibud zametit...

Ilja Mockonis

Видать достоинства соответствуют внешности

Irena Muntean

может они не хотят заглянуть в вашу душу?

Кактус Цветущий

не так заметны..., короче, не выпирают

Мартень Лаускис

они проявляются, когда нет героев

Juli July

потому что ты их не показываешь

Петр Дроздов

девушки разные бывают)

Сергей Ерохин

ты их не показываешь..)

Сергей Ерохин

нет так сказать раскрутки и пиара некоторых достоинств..)

Виктория

шкурку сними

Ка
Капитолина

не хотят