Руслан Зеленченко

В каком месяце цветут напильники??

Ответы
Светлана Фролова

у нас еще не разу не цвели.так что затрудняюсь ответить.

Руслан Зеленченко

Двойку за домашку не поставлю. Честно призналась. Но на будущее уроки надо лечить.

Светлана Фролова

спасибо .что без двойки обошлось.то стыдно бы было перед внуками.

Светлана Фролова

а что .молодежь у нас вся по психушке страдает.

Светлана Фролова

ну слава всевышнему.а то я даже испугалась.

Елена Русская

сразу после того , как отцветут паяльники )))))

Руслан Зеленченко

Четыре балла! Есть более точный и конкретный месяц.

Елена Асланова

Да нет вроде таких цветов..инструмент есть..

Руслан Зеленченко

Не всех нэт убил. Есть здравые люди на просторах... Вопрос из области логики не стандартной. Типа из сказки.

Елена Греченко

апрель...начинают люди на дачи собираться

Руслан Зеленченко

Н-е-е-е. не угадано. Есть другой месяц. Только для напильников.

Руслан Зеленченко

Нужно включить логику и поразмыслить. ..... Ну почему нэт делает из людей лентяев????????????????????? Если напильники по сути не могут цвести-то....И месят соответствующий.

Елена Греченко

В каждом месяце где то что то цветёт))) Пусть "цветут" напильники в руках дачников от их применения))

Руслан Зеленченко

Милое создание! Напильники цветут в 13 месяце. А вам извиняюсь шибко но двоечка.

Елена Греченко

Ращедрились!!!!!!!!!!! Согласна и на 1

Руслан Зеленченко

За писанину один мало. Мой вопрос - моя оценка.

Людмила Игнатова

Взрослый человек такой вопрос

Таша Т

это ж надо ?и такое бывает?

Руслан Зеленченко

Вот нет. Круче яиц не бывает-они самые крутые.

Таша Т

слава богу-есть альтернатива)

Таша Т

будем довольствоваться миалым

Руслан Зеленченко

Ни малым ни длинным ни толстым а долгоиграющим.

Руслан Зеленченко

Гарна штука интернет: время жрёт , а сала нет.

Таша Т

))))мы голодные сидим и на сало то глядим)

Руслан Зеленченко

Так, так, так. Мы отвлеклись от напильников.

Ал
Александр

Круглый год. А как пахнут!

Руслан Зеленченко

Хорошо-зачёт без оценки. Но есть конкретный месяц.

Татьяна Варакутина

напильники? не слышала

Татьяна Варакутина

вы наверное что то перепутали

Татьяна Варакутина

но ведь напильники это не растения, и они никак цвести не могут

Руслан Зеленченко

Несколько сот лет назад говорили , что Земля плоская. И как всё изменилось...

Татьяна Варакутина

и всё таки какие напильники вы имели ввиду?

Руслан Зеленченко

Разные: по металлу, рашпили, драчёвые.

Татьяна Варакутина

всё понятно

На
Натали

а метчики ??? в каком???

Руслан Зеленченко

Ой барышня! Они цветут в ПЯТНАДЦАТОМ месяце! Извините но это гораздо позже напильников. Кстати-привет израилю.

На
Натали

я не живу в Израиле .... а Вы сам НАПИЛЬНИК ... в 21 году зацветете 😢

Руслан Зеленченко

Вопросом на вопрос отвечают только евреи. И по моему я никого не оскорблял. А ваши слова мне приятны. Силой фраз ведь я управляю настроением других. И это только , что произошло.

На
Натали

я тоже силой , не оскорбляла даже ,а вот вы прошлись по национальности зачет-то

Руслан Зеленченко

МИР! МИР! МИР! В моих словах прописная истина общения. Признаю-слегка жёсткая. Ноу нас у всех нервишки на высоте. И ещё раз-МИР!

На
Натали

так и быть МИРУ МИР и вам сударь отдельно , а вопрос был такой почему ???

Ирина

летом.после дождя

Ирина

жаль

Viktoriya P.v.v

Когда захочешь!!!

Руслан Зеленченко

Двоечка. Есть месяц конкретный.

Viktoriya P.v.v

Какой???? На пятерочку думаю будет ответ,,,

Viktoriya P.v.v

Я биологию учила, И Вам отвечу, милый мальчик, Цветет напильник очень мило, Когда им обдерете пальчик. Такой красивый, красный цвет… . Вот, написала Вам ответ… . )))

Руслан Зеленченко

А надо было посещать ещё и лекции по технике безопасности, по сообразительности и мед курсы.

Ольга Борисова

когда им хочется

Руслан Зеленченко

Извеняюсь но два балла! Не зачёт.

Мисс Марпл

В осенебре.

Руслан Зеленченко

Есть однако конкретный номер месяца.

Руслан Зеленченко

БОМБА!!! БОМБА!!! БОМБА ПОЛНЕЙШАЯ!!! Ответ на нобелевскую премию. Ответ верный. За долгие годы встретил человека не из нэта.

Мисс Марпл

Спасибо, я тронута вашей похвалой.

Сергей Онищенко

В конце мая

Руслан Зеленченко

Извиняюсь но двоечка. Неверно.

Ми
Мила

вам виднее

Руслан Зеленченко

Такого месяца нет.Номер нужен.

Лилия Веселова

в зеленом

Руслан Зеленченко

Четыре с плюсом. Есть конкретный месяц.

Руслан Зеленченко

Неверно.Ответ за гранью разумного. Нэт пользователям такое вразуметь не дано.

Nikola Mahkov

октябрь

Руслан Зеленченко

Не угадано Ответ на троечку.

Руслан Зеленченко

Вопросов больше нет. Всё понято.

Туся

В любом)

Руслан Зеленченко

Неправда. Есть конкретный месяц. Вам извиняюсь не зачёт. Тобишь пока двоечка.

Майя Бирюкова

Не знаю

Руслан Зеленченко

Это секрет! Вроде как сделать бомбу. Но с 8 Марта! В 13 месяце.

Анфиса ;)

весной

Руслан Зеленченко

Не оригинально. Три с минусом. И потом месяц весна.....что-то новенькое.

Анфиса ;)

О господи,решили с умничать,браво!

Руслан Зеленченко

Реальный вопрос-реальный ответ...