Надежда Борисова

Вот интереснейший вопросик. А можно женщинам доверять?🤭

Ответы
Володя

Конечно, в итоге опыт, знание приобретешь. А так дурак дураком на всю жизнь остался бы, вот. Что поминать! Она к нему влеклась,
Как будто голод рос от утоленья.
И что ж, чрез месяц… Лучше не вникать!
О женщины, вам имя – вероломство!
Нет месяца! И целы башмаки,
В которых гроб отца сопровождала
В слезах, как Ниобея. И она…
О боже, зверь, лишенный разуменья,
Томился б дольше! – замужем! За кем!
За дядею, который схож с покойным,
Как я с Гераклом. В месяц с небольшим!
Еще от соли лицемерных слез
У ней на веках краснота не спала!
Нет, не видать от этого добра!
Разбейся, сердце, молча затаимся.

Володя

14 правило
НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ: ОБВОРОВАННЫЙ ПРИОБРЕТАЕТ ЦЕННЫЙ ОПЫТ

Многие мои слушатели спрашивают: какой бизнес лучше вести? Не знаю. Один мой знакомый занимался драгоценными металлами. Полезное дело, не прогоришь. Его бизнес идет нормально. Но, конечно, и те люди, которые производят пирожные, будут всегда получать большую прибыль. Вообще, я думаю, что пирожное глупо есть: это же отрава. Но если любители сладкого – дураки, то дураков не грех и пощипать. А нормальный человек не будет есть. Ну, может, одну конфетку в день.
Хотя «пощипывают» у нас и людей состоятельных. Кто? Жулики. А у нас жулик кто? Тот, кто считает себя умнее всех. Потому что если бы он был скромный, он бы не воровал. Я знаю: кто ворует, тот считает, что он умнее обворованного. И поэтому ни в коем случае нельзя бояться быть обманутыми.

СОВЕТ. В свое время говорили: «Нет лучшего помещения капитала, чем деньги, которые у тебя выжали обманным путем». Почему? Вы приобретаете опыт! И если вас обманывают, но вы при этом свое дело делаете, то бог с ним, не разоблачайте жулика. Задание
Вас обворовывали за последние годы? Какие выводы вы сделали? М. Литвак

Надежда Борисова

Поучительно.спасибо вам

Володя

👌

И*
Ирина *Z

Как будто мужчинам можно слепо доверять😂. Мужчины точно врут и изменяют несравнимо больше женщин, прикрывая свою распущенность якобы гендерной особенностью. И ведь никто им не рассказал, что внутри вида не бывает таких различий. 🤣 Так что вы погорячились с выводами в своём вопросе. 😁🥳

Надежда Борисова

Доверять можно ток себе🤭

И*
Ирина *Z

😁👍🤝✨🌹

Zorro De Vigo ***

Не а,объяснить во первыз она друг человека по природе своей создана как дополнение, чтобы ему не было скучно и он игрался с ней как с куклой, во вторых она должна его понимать и немного любить, а он должен её немного понимать но при этом сильно любить 🤏👌☝️

Надежда Борисова

Спасибо Вовочка

Zorro De Vigo ***

✊🖐️

Виталий Вилисов

коль большой, не задумываясь можешь манипулировать, маленький), держи на коротком поводке, иного подхода и не существует) любая слабость с твое стороны, будет ею воспринята как то, что ты обычный неудачник)))

Надежда Борисова

Виталь пять с плюсом

Валерий

Приходит женщина домой и говорит мужу: Я тут тебе пивка купила и рыбки. А что ты не смотришь свой футбол?
Муж - сильно?
Жена - Да нет. Крыло и бампер.

Надежда Борисова

Валер привет- я смеюсь, так и есть, я в гараж когда заезжала, снесла бампер передний- мужу ни гу гу,

Валерий

Ну муж то должен бы узнать об этом

Надежда Борисова

Нее, он бы меня разнес на все сто, а так заменила втихомолку на станции

Валерий

Ну молодец ты!👍

Надежда Борисова

Было дело

Антон

У меня случился такой переломный момент, когда перестал верить в бога, дьявола, верить людям в целом, только себе верю и в свои силы

Надежда Борисова

молодец

Руслан Котопёс

Ну.... Пока тебя не тыкнут в спину... Потом начнешь сомневаться... Тыкнут второй раз и начнёшь думать - да епта!!!Надо что-то менять!!!

Надежда Борисова

Рассуждаешь здраво Руслан

На
Натощак

а чё бабы чёли не люди. не всегда можешь доверять человеку, которого любишь, но ты всегда любишь человека, которому доверяешь.

Надежда Борисова

Молодец

Вл
Владимир.

Умным можно, красивым - с опаской.
Красивым и умным - ни в коем случае!
Облапошат, обдерут до нитки, и я же буду виноват!🙊🌹

Комета

Это хорошая проверка. Начни доверять человеку, и он покажет себя со всех сторон. И пуда соли не понадобится:)

Надежда Борисова

Опасное это дело

Комета

Просто нужно понимать, что ты делаешь.

Александр

Можно и нужно, ... но к женщинам нужно не доверие, а вера, а вот ее как раз и не стоит проявлять... 😉🥂🍫😇🙃😎

Надежда Борисова

Ну Саша, что это такое, ты не прав😁

Александр

Как много девушек хороших, как много ласковых имен, но лишь ОДНО достойно доверия и веры - МАМА!!!!!!!!!

Надежда Борисова

Ты прав,согласна с тобой

Александр

😘

Alexej Gusev

В меньшей мере, чем мужчинам. Кстати, это давно известно и изучено: мужчин приметивнее, прямее, доверчивее.

Надежда Борисова

Леш спасибо за ответ

Alexej Gusev

🌈🚩

Евгений Во-Ин

дело не в женщинах.. хотя вот я лично... я с очень богатой биографией - на изменах никогда не ловил - меня - да

Надежда Борисова

умница

Евгений Во-Ин

и я очень с огромной благодарностью к тем кто был со мной ... и мы изредка да общаемся.. никто мне не враг.. сам себе дурак Буратино

Го
Гоша

Если жена тебе изменила, не спрашивай, в который раз, потому что это может поразить тебя по-настоящему.

Го
Гоша

А с какого прибабаха, ты решил вмешаться в лирическую беседу, двух романтических людей????

Александр

Что романтик на лирику потянуло вопрос-то о доверии

Го
Гоша

Какое небо... голубое!!!!!

Александр

Не Бери в голову Бери ниже,,, извините романтические и настроены на лирический лад.......

Александр

Правильно сказал я нек-то только не тыкай,,,

Оксана Мельниченко

доверие не зависит от гендерной принадлежности. доверие к человеку как к личности, а не к его полу

Надежда Борисова

наверное вы правы

Кот Кот

Можно.. Торт на 2 кило..
И сожрать захочет и потолстеть боится.. И тишина на весь вечер обеспечена!!!

Надежда Борисова

Хитрюга😁

Николай Черепанов

Некоторые умеют на этом играть и использовать .... Грустно .... Здравствуйте ! С наступающим вас !!!

Надежда Борисова

Доброе и вам утро

Robert Stup

Можно. Женщины такие же разные, как и мужчины. Есть предательницы, а есть верные своему слову.

Надежда Борисова

Роберт спасибо вам за ответ- мудро рассудили

Robert Stup

Не люблю стереотипов, акцентирование морально-этических различий на основе врождённых признаков. Их нет. Есть, возможно, определённая эмоциональная окраска разных полов и рас, но набор добродетелей у всех практически одинаков. Женщина ничем не отличается в области морали, этики от мужчины.

Елена Ефимович

Я не доверяю женщинам они опасны и хитры, клеят ногти на ногти,рисуют брови на бровях

Надежда Борисова

ну надо же,срам то какой

Алексей Горталов

"Доверять нельзя никому"- сказал мужик стирающий трусы. "Ведь только пукнуть хотел"

Надежда Борисова

Леш я смеюсь

Алексей Горталов

Рад был тебя порадовать