Валерия

Какая твоя любимая песня?:)

Ответы · страница 7
Леди В Пледе

Ой,все время разные--вот сейчас,например--Херр Маннелиг

Алексей Кудрин

настоящего ответа нет. Но первая пришла в голову su confessa

Лейла Смаилова

мы летим а над нами облака, мы летим а под нами города....

Музыкальный Кот 🐈

Сейчас в голову пришли ''Rave the Requem - Ikaros'' и ''69 Eyes - Rosary Blue''

Ирина Десяева

на сегодняшний день----Если вдруг тебя не станет и т.д.)))

Олег Вакулин

Led Zeppelin - Stairway to Heaven http://rutube.ru/video/d7049288c162c75c81869aad673aeaf9/?ref=logo

Вячеслав Чирков

Наташа прощай со всех вокзалов поезда......я в море хожу

Lara Rayskaya

много, но сейчас очень волнует Gotye Somebody That I Used to Know........

Миша Юркевич

Нету музыку включаю только чтоб играло чтото в машыне

Любовь Андриянова(Ускова)

у меня их много и в основном 80г.ну есть и сейчас модные

Женя Пономарёва

хасбулат рахманов:прошу вернись..и алекс миса:далинда

Анна Матвеева

..."ты, я знаю ты на свете есть"...в исполнении Пугачёвой.

Алина Савва

Не выбераю) но больше отдаю предпочтение Don Omar - Danza Kuduro

Александр Туганов

Русь - собственного сочинения и мною же исполненная!..

Александр Туганов

Нет. Я звукорежиссёр,звукооператор, сочиняю тексты для песен, а некоторые исполняю сам... Любите женщину. Любите женщину за грех, Который вынесла из рая.А не за то,что лучше всех, Она готовит и стирает. Любите женщину за грусть,которую от Вас скрывает.За то,что рядом с нею грузпроблем быстрее убывает.Любите женщину за ум,Который и велик и скромен.За детского веселья шум,Рассветным утром в Вашем доме.Любите женщину за ночь,Которую она Вам дарит.И за желание помочь,Когда смертельно Вы устали.Любите женщину за лесть,Ласкающую Ваши уши.И за бесценный дар небес - Сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечтуИ интригующую тайну.Не унижайте красотуУпрёком,брошенным случайно.Любите в женщине протест,Как любит слабых победитель.И просто так,за то,что естьОна у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Денис Козеев

я ее найти нигде не могу. Вадим Шмелев "Если ты одинок"

Жанибек Казиев

Зарубежные ритмичные и типа оперы у нас национальное

Татьяна Нелюбина

Наше лето не знаю кто поёт. Это наше лето люби и целуй.

Vasil Tanev

извини но я проста не руский ок да и не живу в Росию ок

Роман Силенин

Песня про взрыв на китайской атомной электростанции.

Богдан Біляченко

Крематорий – ми живем для того чтоби завтра сдохнуть