Елена Персик

Ой девчонки любовь это страшная сила.... она меня и подкосила.
Теперь не сплю, страдаю я ... по 300 раз сообщение читаю я, а сообщение одно от мага черного. Кто подскажет как мне быть, как брюнетика забыть?

Ответы
Elvira Pesotska

ЗАЧЕМ...забыть...КАФЕ...КОФЕ...ШАМПАНСКОЕ...ЛЮБОВЬ...вот и весь рецепт милая....ЭЛЕН...

Мариша Князева

и что такого написал он Вам - что Вы читаете по 300 раз - заклинание что ли ))))

Елена Персик

несколько слов а в них вся душа, его речь как колдовская мольба, минута его внимания и я теряю сознание... он такой необычайный, нежный, милый и в то же время он такой брутальный....

Мариша Князева

прикольно ))) а забыть зачем хотите

Елена Персик

У него на лбу написано "занято" ):

Мариша Князева

не понятно - если у него занято - то зачем он Вам пишет - вампиреныш точно )))))

Елена Персик

он ужу женился.... темерь никто никому не пишет... теперь он мне безрозличен

Во
Водолей

а зачем забывать? ответьте ему или утром пошлите-с добрым утром милый!!!

Некто Ниоткуда

Что за мода такая - называть любовью собственные заблуждения?

Елена Персик

Это была просто влюбленность💔

Татьяна Сопунова

присоединяйся в миг забудешь, https://faberlic.com/register?sponsor=1000217372844

Вя
Вячеславовна

Полюби такого какой он есть........блондинистого....

Елена Персик

поздно...оказалось нелюбила, он такой сибе типаж

Вя
Вячеславовна

Не переживай......полюбишь......кого сама захочешь.

Вя
Вячеславовна

Rima Kravcenko

напиши смс и все вернется

Rima Kravcenko

100 г на зубок и успокойся

Rima Kravcenko

да все у вас хорошо. разыгрывать умеешь

Елена Персик

Ой да что там говорить не умею в общим я пить... окна вымыла набралась храбрости и написала ему сама... вроде как и попустило...жду ответа.
Он такой сногсшибательный, чертовски симпатичный ну бомба, такое ощущение что любую девушку может завести с полуоборота, 👄 !

Елена Персик

а че отлично? ему иль мне?

Елена Персик

ах если бы! но мне кажется что из нас двоих запала только я! 😂

Танюша(19.01)

сама в такой же...опе

Танюша(19.01)

всё равно ты его не знаешь

Рафа

😊 уже никак)