Олег Николаевич

Вы не находите, что нахождение здесь, это пустая трата времени?
Ответ должен быть честным, без ерничания и ответов в стиле "сам дурак"...

Ответы
Совушка

Польза есть! Убеждаемся на живом примере (общение всё-таки есть) о том, что происходит в России. украинцы знают об этом лучше нас русских. живущих в России. если не согласен, то могут крепко обругать,полить грязью... Вот времени на компьютер почти нет. в моём распоряжении не более часа....

Лю
Любовь

Какой хороший вопрос! Сколько раз я себя ругала, что потратила время на этом сайте впустую!!! И уходила пару раз, но к своему сожалению возвращалась....

Ла
Лана

Если по-честному... действительно спрашка отнимает много времени ..но если общение на одной волне и по душе ..то времени потраченного не жалко)

Игорь

Когда находишь своего человека - вопросы отпадают, сами собой, потому что это ты находишься в своеобразной "нирване", а, от таких состояний, в итоге, лучше, в первую очередь, двоим участникам, а потом - всем окружающим. Это сравнимо с "цепной реакцией", когда определённые заряды передаются от одного элемента к другому. ☝️😍

Эл
Элис

в принципе вы правы, иногда нужна разгрузка мозга. Вот и шкрябаешь тут всякую ересь, которая вообще не имеет отношения к реальному тебе.

Александр Петрович Кудрявцев

однако вы здесь. Значит вам чего то не хватает что вы согласны потерять немного драгоценного времени? Лично у меня дефицит общения

Лариса Осипова

захожу сюда не часто. поскольку почти не выхожу из дома. интересно о чем говорят люди,иногда попадаются интересные собеседники

Алиса Феу

Нет, не нахожу. Для меня это возможность перезагрузки. Просто в реальности дел много..., мозги кипят - надо остудить.

Мила

Да, нахожу. Но думаю, что люди, которые здесь присутствуют испытывают недостаток общения в реальной жизни.

Виктор Синельников

пустая читаешь и думаешь а дальше что мыслить то не умеем читать тоже что то умного не получается тупик

Алексей Генералов

Возможно и так, в нашей жизни можно многое отнести к "пустой трате" времени. Но не всё и не для всех.

He
Helen

Разобраться в себе и своими мыслями,не пустая трата времени, именно этим мы здесь и занимаемся.

Lo
Lola

Мне кажется это не пустая трата времени. Здесь можно попросить совета или просто поговорить

Ирина

Смотря сколько вы здесь находитесь. Меня ночь пятницы и "как пойдет" в cубботу.. Не более.

Доберман Пинчер

Ну не скажи,просто иногда помогает отвлечься,что-то новенькое для себя получить.

Андрей Григорьев

Это честно пустая трата времени. Но почему бы его честно впустую не потратить?

Marina Sadovaya

Мозги хорошо разгружает

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть, но иногда это просто необходимо, пообщаться вне реальности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пустая. Не всегда, но зачастую. А время так или иначе пройдёт всё равно.

Евгений Лурье

это было вначале пустой тратой времени пока не стало привычкой

Татьяна С.

Типа того, но и типа общение, а это один из инстинктов человека

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Нет, не нахожу)) все зависит от того, что мы имеем по итогу))

Олег Николаевич

И что в сухом остатке?))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Чаще всего приятное послевкусие от общения, если собеседники не находятся, закрываешь и идешь дальше заниматься своими делами))