Лилия Коваленко

У кого есть котята?готова одного приютить)) Желательно мальчика.

Ответы · страница 2
Татьяна Меренюк

Жаль плимяник женился!!!)))

Татьяна Меренюк

Такой красивой девушке нужен мужчина красивый... а не котёнок!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо кормить будите ??)))

**

Есть)) аж семь штук))

**

1,5мес., всяки-разны)) только вы всё равно далеко наверняка)))

Atanashi Yuzuru

Были, да утопили.

Atanashi Yuzuru

Приходится. 7 штук не прокормить. И так трое есть, куда еще.

Иван Иванов

только всех 8 шт

Лилия Коваленко

пришли фотки lili1512@mail.ru

Сергей Опана

Это я я котято

Лилия Коваленко

и почему все мужчины думают что они котята и они мне нужны. я реально про кота...мне нужен котенок..а не мужчонок)

Сергей Опана

Таки я лучше сру не где попало мебель не порчу ну ток не пушистый

Домовенок

Мяу

Домовенок

Корми терь с ложки а то мне лень

Лилия Коваленко

ну и кот..ппц...сам поесть не может...а потом что? хвост держать?чтобы покакал?