Taтьяна.

Кто пробовал окрашивать яйца к Пасхе свекольным отваром? Попыталась, в итоге получились кофейного цвета или песочного

Ответы
Анастасия Иванова

такой и должен быть цвет от свеклы на яйцах... можно их пробовать просто мокать сторонами в отвар и держать разное время ... получается очень интересная цветовая растяжка

Марта Кошка

ВОЗЬМИТЕ ВЕТКИ ТОПОЛЯ-БУДЕТ КРАСИВЫЙ ЯРКИЙ ЖЕЛТЫЙ

Марта Кошка

ВОЗЬМИТЕ ВЕТОЧКИ С ПОЧКАМИ И ЛИСТЬЯМИ.ПОЛОЖИТЕ В КАСТРЮЛЬКУ И ЗАКИПЯТИТЕ. ПОТОМ ПОЛОЖИТЕ СЫРЫЕ ЯЙЦА И СВАРИТЕ. ОТВАР КРАСИТ КАСТРЮЛЬКУ!!! ВОЗЬМИТЕ ЧТО НЕ ЖАЛКО

Василий Конюхов

попробуйте уксус добавить. Может будут рубиновые.

Яна Пироженко

Луеовой шелухой лучше