Ирина Никитина

Почему огурец пахнет огурцом,а огуречный сок с лимоном пахнет арбузом?

Ответы
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Александр Шульга

Приехал на Чукотку,привез свежие огурцы,чукчи сказали,что огурцы пахнут корюшкой,Дождался сезона-корюшка при оттаивании пахнет свежим огурцом.

Валерий Варченко

это что,разлитый в закрытом помещении бензин каждый день пахнет по новому,но почему то после запаха французских духов идёт ужасная вонь...

Анатолий Рыбаков

огурец может пахнуть помидором. если его одного впихнуть в банку с помидорами. то же самое будет и с любым другим овощем.

Dr. Specht

смесь спирта и уксуса дают вкус груши, а пиво с водкой вырубает, а если мед с говном смешать - вообще не съедобно будет

Ирина Руденкова

это ерунда. а вот почему только что пойманный байкальский омуль пахнет свежим огурцом вот где загадка)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А чем, позвольте спросить опытного человека, пахнет арбузный сок с лимоном, слегка сбрызнутый огурцом?

Ирина Никитина

Не знаю. Надо попробовать арбузный сок с лимоном. Спасибо за идею.

Вам нужно участвовать в передаче "Разрушители легенд", или в чём-то таком... В Вас есть и пытливость, и неуёмность. Это ценно для такой передачи

Ирина Никитина

Я не люблю командные игры... )))

Прямо напоминает анекдот про большую химию, в которой два бомжа сделали головокружительную карьеру...

Давайте замнем, анек за гранью фола. Я надеялся, что рассказ не потребуется

Сергей Гамаев

А вы возьмите арбузную корку недозрелого арбуза и она тоже пахнет огурцом!!!🙂 🙂 🙂

Геннадий

наверное потому же что и желтый цвет-желтый,голубой цвет-голубой,а желтый с голубым-зеленый

Декабрист Февральский

наверно по той же причине, что и некоторая благородная северная рыба пахнет свежим огурцом

Станислав Бондаренко

Я не знаю, что и как пахнет........ Огурец с дачи пахнет огурцом, а всё остальное фуфло...........

Ирина Никитина

Так их вечером польешь,а они РАЗ и выросли....

Станислав Бондаренко

Выросли и не вопрос. Не поливать - они горькие будут......

Ирина Никитина

Вооот...при учете того,что они еще растут вопреки всему.... мы друзьям развозим и кабачки тоже.

Станислав Бондаренко

Понятно. А с грибами как??:?

Ирина Никитина

Лисичек мореееее.... белых тоже,но червивые в основном.Подождем рядовочек!

Андрей О.

ровно потому же что красная и желтая краска при смешивании дают коричневый цвет...

Ьъ

почему женщины пахнут чем попало только не средневековьем принцесс и драконов

Сергей

Огурцом пахнет и корюшка )))) Начнёшь жарить, такой запах . Как настоящие огурцы

Валерий

А макни очищенный огурец в варенье с клубники так арбуз съешь😊😊😊

Евгений Федотов

почему когда смешиваешь 2 разных цвета получается третий ? так же и тут

Евгений Федотов

охотно верю !

Валерий Плетнёв

А это нужно спросить у Геннадия Малахова,он лечится огурцом на грядке.

Лилия

Вы не поверите, но правильно замороженный лосось пахнет тоже арбузом

Ирина Никитина

Не замечала. ))) Теперь сделаю акцент.

Алекс Венцель

А огуречная трава тоже пахнет огурцом и ещё свежая корюшка...)))))))))))))))

Ирина Никитина

Неа.... я люблю паровую рыбку )))

Алекс Венцель

Мойвочка паровая с лучком, прелесть...)))))))))))))))))))

Ирина Никитина

Вот хорошо я перекусила....)))) Мороженное доедаю...с малиной! 😝

Алекс Венцель

Приятного аппетита...

Ирина Никитина

Все...съела. Теперь совесть мучит!

Валерий Павленко

Интересно, надо попробовать, хотя не могу представить огуречный сок.