Сергей Сергеев

Какими источниками информации пользуетесь?

Ответы · страница 11
Валерий Носков

Печатные издания разной2 направленности, размещенные в сети.

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Светлана

Самый быстрый источник получения - интернет. Это же очевидно!

Ольга Самущенко

В современном мире всё вокруг сплошной источник информации.

Ольга Сивкова

Главный источник информации - слухи!!!!! Так увлекательно)))))))

Александр Герасимов

Слухи достовернее всего после подтверждения в резедентуре.

Ирина Бевзюк

разными .просто анализировать и проглатывать всякую чепуху

Алексей Василец

Интернет, книги, окружающие люди, сновидения, предчувствия.

Алексей Василец

Я не про такое предугадывание, а про то что ты можешь точно сказать что будет сейчас не прибегая к логике.

На
Наталья

Ясновидение? Нет, такими вещами я не занимаюсь) Всё по той же причине: Бог предупреждает, что это не от него "дар".

Алексей Василец

А если оно само? Вы догматик?

На
Наталья

Я доверяю мнению Творца) Если вы доверяете мнению своего друга, вас можно назвать догматиком?)))

Алексей Василец

Если всегда руководствоваться мнением друга, то нет смысла сидеть в интернете и у кого то чего то спрашивать, и даже жить по своим намеченным целям. По сути у Вас не должно быть целей-мнение друга для Вас важнее, это его цели, а не Ваши! И Вы его мнение ставите на против моего мнения. Все близки к творцу по своему, и Ваша позиция это Ваша позиция. Думаю завязывается дискуссия с неопределенным исходом... Кстати я не занимаюсь ясновидениями и пророчествами, а так же всякими ритуалами и прочей эзотерикой-так что если Вы увидели во мне что то от "Темного", то это опять же Ваше мнение. 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 во всяким случая не интернет,там даже в википедия 90% дрянь

Ал
Александра....)

интернет, телевизор, журналы, газеты, книги............... слухи))))

Дмитрий Жаданов

Бизумие не знаю, а безумие -это психологическое отклонение.

Елена Петрова

Всеми доступными,но сейчас как то к компьютеру прилепились

Ди
Дива

Своей головой. Самый верный источник. ещё ни разу не подвёл.

Николай Виноградов

Как и везде: радио, телевидение, интернет, сарафанное радио.

Наталия Наумова

Если для ответов и вопросов не какими, а вы что имели ввиду?

Юрий Ванеев

Вы таки будете моим информатором... на ближайшее 5-летие...?!!!

Наталия Бурмистрова

всеми доступными..если есть ещё что-то интересное - пишите))

Р&
Риша '

У каждой информации - свой источник. И не всегда надежный. ))

Евгений Гнусарев

Первоочередно головой, если там не нахожу ответа, интернет

Валера Стариков

Получаю удовольствие когда кофе и газета(ретро),а так инет.