Сергей Сергеев

Какими источниками информации пользуетесь?

Ответы · страница 2
Весёлый Ватерполист

Шпиёны у меня везде..., ну и так стукачки в подворотнях тоже работают..., плюс бабаньки с семками у подьездов!!! Вот так и собираю информацию, по крупицам...!

Галина Анискина

Вот-вот! Всеми доступными)) 🙂 🙂

Весёлый Ватерполист

А иногда и недоступными! 🙂

Konstantin Gnetnev

Старушки у подъезда знают ВСЁ, правда зимой будет снабжать сплетнями соседка, она это обожает. Т расскажет даже то, что будет завтра....Тел. ее могу дать.

Арсентич Арсентич

Это древние знания русского народа! Это Путь Самопознания! Её называют наивной русской психологией. Я на Мой Мир - Арсентич Арсентич. Заходи в гости?

Lisok_&_Baby_ Love_Ya

ну сейчас молодое поколение знают токо слово - интернет...а бабушкам хоть и с очкам - газеты читають,но я лично всего понемного,но интеренет больше)))

Маргарита Шульженко

знания данные в Советской школе, сейчас газеты, книги, журналы, радио, телевидение. На каналах РЭН-твт тв3 показывают очень интересные передачи

Татьяна Ивченкова

Интернет, иногда газету покупаю. Интересует в основном расписание электричек, кино и программа ТВ))) Новости параллельно по ТВ слушаю))

Валентина Мартыненко

есть кое -какой свой жизненный опыт(проработала более 35 лет в школе), энциклопедии, художественная литература, социальная сеть и т.д.

Валерий Федоров

Достоверными. в истории и событиях. Предпочитаю архивные документы и прямые репортажи. В остальном любыми другими, но критически.

Валентин Золотарев

стараюсь объединить ее из совершенно разных источников, хотя сейчас независимый инет сильно страдает от спецслужб и модераторов

Людмила Басюл

Смешно сказать, но исключительно собственными знаниями, иногда справочники, например, уточнить высоту самого высокого водопада.

Владимир Перевалов

свой опыт, работа слитературой и общение с шашыстами. Если у вас есть хорошые идеи например о теории темпов, то можете поделиться.

Ирина Живая

Радио, интернет, телевизор (и в интернете тоже), газеты, журналы. Но Первый и главный источник - Обращаюсь к БОГУ и ВЫСШИМ СИЛАМ !

Терминатор Sn1955

Ой , мужики дотошные. При своей работе , проглядываю интернет. Газет не покупаю года три , по телеку смотрю ,Дискавери , наука 2.0 .

Сергей Сидарчук

в основном - интернет (без привязки к сайтам-тк на разных разная интерпретация, а в целом - получается что-то похожее на правду)

Павел Суздалев-Заславский

Ко мне письма добра и знаний каждый божий день приходят,по пятьдесят штук в день.Не успеваю читать.Много полезного для жизни.

Дмитрий Настевич

Интернетом. Тут нынче всё шо хош найти можно, хоть папу с мамой. ))) По специальности, есть своя библиотека книг и справочников.

Татьяна Ушакова

Так в голове мозги имеются,а источник света попадает на клавиши компьютера,руки нажимают на эти клавиши и информация пошла.

Людмила Юргелянис

Когда как... Предпочитаю бумажные носители, хотя не спорю, что интернет быстрее... не всегда надежный источник инфрмации...

Наталья Меньшенина

Да всеми подряд! Сейчас куда ни плюнь - везде информация! И в лифте, и на заборе... Верю только не всему, о чем информируют. 🙂

Тимур Азербаев

- Профессор, в чем заключается разница между телевизионными каналами?
- Пожалуй, ни в чем… Хотя нет, в прогнозах погоды!