Ig
Igel

что такое зеркала Козырева?

Ответы
Надя Лукьянова

в литературе 1990-х годов, посвящённой паранормальным явлениям, — зеркало определенной формы (чаще всего вогнутое), в «фокусе» которого якобы изменяется течение времени, люди якобы испытывают аномальные и оздоравливающие психофизические ощущения. Названы по имени известного астронома Н. А. Козырева.

Николай Копылов

Астрофизикой увлекаетесь? Эти зеркала из алюминия (в виде большого цилиндра, вовнутрь которого помещается испытуемый) позволяют изучать физическое содержание понятия времени.

Арина Миртова

оооо, это изогнутые зеркала, с помощью которых он проводил необычный эксперимент по телепатии. Удалось передать мысли на огромные расстояния.

Виктория Бабушкина

На сколько я знаю это зеркала помогающие человеку перенестись в прошлое или в будущее или точнее заглянуть туда.

Светлана Храмчихина

Это вроде вогнутые зеркала..в которых отражается течение времени...что то из паранормальных явлений ...

Олег Пустохайлов

Во а кто то здесь ежика искал. Не вас ли Да зеркало незнаю(((

Илья Щербинин

Ну типа прибора из зеркал меняющий реальность и время

Михаил Щербинин

Насколько я знаю, что-то вроде портала в другое время.

Олег Малов

какое то медицинское куда не заглянешь глазом

Ig
Igel

хирургия

Нина Бакалина

они связаны с паранормальными явлениями....)))

Ольга Рычкова

там, якобы, время изменяется в его фокусе

Роман Соколов

ОЧЕРЕДНАЯ ТУФТА,ДОКАЗАЛИ ЖЕ!!!

Евгений Евсиков

На грани фантастики что оо))))

Денис Перекрестенко

зеркало видел,Козырева нет!

Anna Zharkova

Это из области мистики .

Стас Matrix

хочу сделать...дает силы

Алексей Галингер

Походу кривое зерколо...

Алексей Шилов

не знаю не использовал