Таджичка В Тюбетейке ))

Почему господин Путин не может понять?что ВСУ это не армия Зеленского. ВСУ это армия Украины ( где служат дети,братья, отцы, друзья и соседи ) со всех уголков страны.И Армия Украины защищают не нацистский режим , а право жить на своей земле, права выбрать и защищать свой дом и свою семью!!

Ответы
Lora

Господину Пу все до лампочки! Он подконтрольный президент, такой же как и Зеля! Право жить... 🤦‍♀️ Есть старый советский документальный фильм: Полестинцы."Право на Жизнь" На военной технике Сионистов можно заметить символику, которая на данный момент используется армией РФ.

Lora

Так что все они знают и понимают!

Местный Сторож

Девушка, он всё это знает. Ему невозможно запудрить мозги. А нам можно. И, если вынуждены воевать, то значит другого решения не было...😁🤗

Таджичка В Тюбетейке ))

Печально однако (

Местный Сторож

Война народам не нужна, она нужна государствам😁. Пиндосам и нам в равной мере...😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Нн поймешь тут кто прав а кто виноват !! А люди гибнут

Местный Сторож

Да нет, всё понятно, армии воюют, а мирным прилетает из-за того, философия нациков - земля наша, значит те, кто не люди на ней - пошли вон, иначе убьём. Вот и вся недолгА. А самое главное даже не в этом, а том, что пиндосам война между нами нужна, иначе доллару кирдык...Так что всё просто...😁

Владимир Герасимов

Девонька, ты НИЧЕГО не знаешь, что произошло на Украине в 2014 году. А что происходило ДО 2014 года, знать не хочешь.

Владимир Герасимов

Похоже, что размеры Земли Вы достаточно слабо представляете)) Понимаю. Размеры сортира не позволяют увидеть больше😀

Niemand Против Войны

Это ты всё плохо себе представляеш, чувачЁчек долбанутый. В частности – што эта "восточная страна", откудова у тебе телевизор, это по сути – западная страна. А восточная страна – это Таджикистан. И Туркменистан. И Иран. Да много их. Ты просто туповат, раз этого не знаеш. Што там ишо из сортира-то видно?

Владимир Герасимов

Поразительные "знания" географии не освобождают тебя от чистки сортиров. Марш на работу!

Niemand Против Войны

Не изображай из себя менеджера. Ты всего-навсего туповатый диванный воин. Попей пивка, сходи поссы.

Владимир Герасимов

Сразу видно профессиональный подход к проблеме. Чем больше ссат, тем больше у тебя работы, тем выше заработок))

Nata Fineja

Путин на это очень надеялся. Шли русские колонны без охраны. Даже флаги не трогали. Администрации не меняли.

Nata Fineja

Но колонны жгли, солдат убивали. По- началу даже казармы русские не трогали, но понесли потери. После убийства даже пленных, русские озверели. Теперь имеем, что имеем.

Ег
Егоза

Пусть к тебе сосед мирно зайдет и мужа поменяет

Сергей Рюмшин

https://vk.com/video-213205697_456251130 ; http://dzen.ru/video/watch/64134f36590ab161b0a9f9d4?f=d2d Вот так вот формируют армию Украины "добровольно".

Натали Малышка

В России настолько сильная и мощная пропаганда, что она дурит не только всех россиян, но и путина то же.

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу все печально

Юлия Пак

Там воюют чеченцы, израильтяне, россияне и все, кто считает эту войну захватнической.

Евгений

Да давно они всё поняли. Но не признаваться же перед всем миром в своей тупости!

Зв
Звездочет

так что возмеш с питерского гопника с питерской подворотни

Анатолий Иванов

Вся эта ситуёвина-жидовскй развод под прикрытием!

Владимир Забродин

лучше бы она с о своими нацистами воевала.

John Altero

Для кого ты это тут пишешь?

John Altero

Тогда не вижу смысла. Ты мазохистка нравится когда посылают?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Думаю нет! Тоже пошлю

John Altero

Тогда тем более не понимаю твоего порыва)

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну не понимаешь тогда иди дальше!

John Altero

За что ты так? 😭

Мое Имя [ I'm The Man ]

судит сцука по себе

Vi
Viktor

все он понимает)

Таджичка В Тюбетейке ))

Господи неужели так? Неужели он не ответит за деяние ? Когда же эти диктаторы ответят за все преступления против народа

Vi
Viktor

по истории все диктаторы доживали свей век спокойно и умирали в глубокой старости)

Таджичка В Тюбетейке ))

Значит пиздец!!

Vi
Viktor

время покажет...

Роман

Вы откуда родом?