Галина

Как съесть суп, если ложки нет?

Ответы
Fuad

поднять тарелку, выпить жидкость закусывая хлебом или промокать хлебом, потом съесть сухой продукт руками или хлебом, приходилось, был в таких местах))

Галина

Здорово)))) А мы черпали кружками и пили))))) (на рыбалке....ложки дома забыли)

Ирина Станеско

Вопрос с подвохом! А кто же сажает за стол и не даёт ложку?

Галина

В лес поехали и ложки забыли дома....

Ирина Станеско

Если человек отправился в лес, то точно взял с собой руки.

Галина

Руками горячий суп есть ведь не будешь?

Ирина Станеско

Ну, а голова то на что? Если к рукам добавить умные мысли, то с помощью Бога и суп съешь и отдохнёшь и радость получишь!

R.
Raduga .

переходим сразу ко второму, вилка то есть

Галина

А Вы представьте: котелок с супом на костре, есть хочется)))) А ложки дома забыли....

R.
Raduga .

катастрофа!!! Хлебушек в наличие?

Галина

И что? Макать хлебом? Много хлеба надо, а все голодные?

R.
Raduga .

хлеб поджарить на костре мммм вкусняшка

Галина

А мы черпали кружками и пили)))) Спасибо! Спокойной ночи, приятных снов!

Aiana.bibi

Поднять и пить

Галина

Котелок один с горячим супом, а народу голодного много...

Aiana.bibi

Всем разлить, и остаток выпить 😛

Ялтинский Мяв Крым Россия

А где хозяйка?

Галина

Очень хорошая идея, спасибо, возьму на вооружение)))) А мы черпали кружками и пили))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я постеснялся так ответить.Вдруг,Вы в гости пришли.

Галина

Да, велика фантазия человеческая)))) Спасибо! Мы в лес ездили, на рыбалку))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ну тогда можно было и через край отхлебнуть.

Галина

Народу много, котелок один, а кружек много, вот мы и черпали))))) Пока-пока! Спасибо за беседу!