Лиана Lulu

А КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА УРОДОВ КОТОРЫЕ ВАМ В СПРАШИВАЛКЕ ГАДОСТИ ВСЯКИЕ ПИШУТ?

Ответы
Анатолий Сибиряк

Лиана,не отвечаю,но с вами Общаемся,Значит всё Нормально!

Лиана Lulu

для Анатолия; ВЫ настоящий джентльмен-и к ВАМ это не относится.Но есть экземплярчики.Вроде бы взрослые люди но такие вещи пишут-ужас какой то

Анатолий Сибиряк

Лиана,и девушки такие же есть.

Лиана Lulu

Да идиотов хватает.У меня иногда ощущение что в психушке амнистию объявили ,и все эти дурачки теперь в нете сидят и нормальных людей достают

Анатолий Сибиряк

Наверное,а может в писках своего?

Лиана Lulu

Своего-значит такого же недалёкого? Да ладно фиг с ними , с идиотами .Думаю что нормальных всё равно больше.Вот Вы например как поживаете?