Ход Конем.

Почему ночью мы более открыты, откровенны, расслаблены? Темнота влияет или что - то другое!

Ответы
Ве
Вера

ночью вырабатывается гормон сна ... мелатонин ...он затормаживает все жизненные функции , нормализует давление и приостанавливает старение , а у детей рост . уменьшает эмоциональную и физическую активность .....много чего .... в общем ....нужно ночью спать , а не в компе сидеть .

Виктория Филиппова

Влияет Луна, Солнечная активность и время Года влияет тоже. Весною у ВОДЫ другая намагниченность. Её меряют Протонным измерителем - вода её сохраняет.!!!

Ход Конем.

Гимммм...

Иг
Игорь

Ночью действует женская ,мягкая энергия и она проистекает горизонтально.Располагает к расслаблению и сну,отдыху,размышлениям,непринуждённости.

Ход Конем.

Верю! Вам - верю!

Ви
Виктор

Смотря где. Едва ли ночью, в городе, да в незнакомом, да одного,да в темноте, кого то потянет на откровенность, открытость и расслабуху.

Никита Мак

Ну ночью у меня нет желание быть открытым или откровенным, а тот кто пытается поговорить со мной ночью рискует получить в нос

Sa
Samson

Вам виднее ... . Как бы я и не замечал чтобы люди по ночам были хоть более откровенны или более искренни чем днём?

Ход Конем.

А я заметила.

Sa
Samson

Каким образом и почему?

Ход Конем.

Ночью проще сказать то, что днем не осмелишься! Да и сделать тоже.

Sa
Samson

Эээ ... ?

Sa
Samson

Это по какой причине?

Ход Конем.

Потому и задала вопрос, что хочу узнать.

Александр Герасимов

Мозг замыливается за день. И темнота, да. Ночью ещё от проблем уходишь, по-другому всё выглядит.

Ход Конем.

Да, согласна.,

Alexey Gerasimow

А по тому что ночь человек хочет быть ближе к другим людям сбиться в кучу это инстинкт

Александр Cерг.

Мозг отравлен...и даёт сбои в работе. Ему отдыхать надо. Уто вечера поэтому и мудренее.

Алексей Пимяков

да более свободны а днем проблемы решаем дела делаем куда то спешим не до того

Александр Кудрин

НЕТ ПРИВЫЧКА КАК РАЗДЕЛСЯ СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛ И ТЫ ОТКРЫТ НА ПОДВИГИ И РАССЛАБОН

Воробъёв Владимир

охрана, почти снята. Только, если рядом ... кошка, то можно быть спокоен

Р. М.

Гормональный фон меняется - в т.ч. от изменения освещенности

Ход Конем.

Похоже на то..

Zalifa Yumasheva

Сознание отключается и все тайное становится явным

По
Половинка

усталость влияет, вот и нет желания выпендриваться.

Игорь Компаниец

Гормоны, серотонин и дофамин, повышаются в фоне.

Андрей Волощенко

нет чистота ночи от эмоций и переживаний людей

Ход Конем.

Возможно

Глеб Сахаров

Да! В вечернее время мы более раскрепощенные!

Ход Конем.

... откровенны и уязвимы.

Глеб Сахаров

Да, отчасти!

Кохинор

что-то, НО , ЧТО 🤔 Вот в чем вопрос🙀

Ход Конем.

О том и речь

Кохинор

🤗🤝🌹

Любаша

Ночью ничего не отвлекает)

Иван Роман

Воздействие луны сто процентов 😉