Fedor Bogdanov

Когда бы не было бы баб,
Дотла сгорела б та изба б,
И конь бы на скаку ослаб,
То что б мы делали тогда б,
Когда бы (не дай бог когда б)
У нас бы не было бы баб?

Ответы
Галина

БАБАМИ СВАИ ЗАБИВАЮТ И БАБЫ ЕЩЕ НА БАЗАРЕ ,СЕМЕЧКАМИ ТОРГУЮТ. ВОТ ЭТО БАБЫ ,А В ЖИЗНИ -ЖЕНЩИНЫ, ПРАВДА ВСЯКИЕ: УМНЫЕ И ГЛУПЫЕ, КРАСИВЫЕ И НЕКРАСИВЫЕ, ДУШЕВНЫЕ И ЗЛЫЕ

Fedor Bogdanov

не, - я не понял... - ты возражаешь? - поддерживаешь? - или еще и развиваешь?

Галина

ответ на ваше произведение про баб . Пояснение ,кто такие бабы .

Fedor Bogdanov

развиваешь, значит...

Галина

Любите классификацию,,разложить по полочкам ?

Fedor Bogdanov

не так, чтобы... - профессиональное...

Галина

От этого никуда не убежишь, уже въелось во внутрь .

Максик Ласковый )

Купили б нового коня, отстроили б с изнову избу и может бабу бы нашли. Ту самую, что не сгорит и не убьётся... 😜

Максик Ласковый )

Под ужин, вдвоем помаленкой... И спится хорошо, и истома в теле разливается, никаких застойных явлений. 😜

Fedor Bogdanov

и сомнений!!!!! !!!

Максик Ласковый )

Никаких... Всё предельно ясно и чётко. Вот лестница, вот - печь. Надо идти и выспаться вволю на палатях. 😆😆😆

Fedor Bogdanov

🥂

Максик Ласковый )

Взаимно... Чин-чин. 😉

Людмила Давыдова

тогда бегом бежали б в паб чтоб ваш дружочк не ослаб одобрил бы вас римский пап..А..выбрали б себе б парня б

Fedor Bogdanov

🌷

Людмила Давыдова

вдохновенье исчерпалось???.......и у меня последняя осталась......

Fedor Bogdanov

исссссякло... поздно... спать пора... и ночь давно уж на дворе... и безобидная мура... уже не греет в конуре

Людмила Давыдова

аналогично..но без закусона лечь нелогично......спокойной ночи......

Fedor Bogdanov

🌛

Станислава Левицкая

Если бы не было бы баб..мужчины стали хоть немного мужчинами,а не только анатомической единицей...

Fedor Bogdanov

хорошая шутка - "непроизвольно перестают..."

Станислава Левицкая

Улыбаюсь...

Fedor Bogdanov

это, что ли, если мужчина - анатомическая единица, то женщина - анатомический - "..." ? - Ты это имелла ввиду

Станислава Левицкая

Вы будете теперь разбирать по словам, мои сообщения?Женщина-это женщина!И этим всё сказано..

Fedor Bogdanov

а то... ой - "или" - !!!

Valentin Garmanov

Вот если б не было бы баб ,то стих сей некому было бы сочинять!

Fedor Bogdanov

резонно, лаконично (непривычно)

Valentin Garmanov

Некоторые говорят, что женщина источник проблем. А я скажу, что не отрицаю этого.
И самым большим доказательством этому
является то, что они мучаются по девять месяцев, чтобы родить такаго болвана как ты, который потом скажет;<Женщина источник проблем> Ахмад Дидат

Fedor Bogdanov

да... уж... ... великая мудрость

Графиня

Да, бабы-двигатель прогресса и баба-точка интереса...

Fedor Bogdanov

Графиня, мне приснились ваши... зубы...

Надежда Борисова

Цените все таки женщин, без них никуда

Fedor Bogdanov

конечно. ценим!!! !!! !!! !!!

Fedor Bogdanov

🌷

Stormy

Кабы неба не было бы, что бы было бы?

Fedor Bogdanov

а нам без неба как без баб - никуда б

Светлана Филюкова

А ЗАРУБЕЖЬЕ ОБХОДИТСЯ БЕЗ БАБ...😁

Светлана Филюкова

БЫЛ ТАКОЙ,НА СЕГОДНЯ ВСЁ, У НАС ПОЧТИ 2 ЧАСА, НОЧИ......УШЛА СПАТЬ...ЗАВТРА ПОИЩУ В КНИГАХ,ВСЕГО ДОБРОГО.СПОКОЙНОЙ НОЧИ...

Fedor Bogdanov

будь

Светлана Филюкова

ПОКА!!!

Fedor Bogdanov

🌷

Vi
Viki

И вас бы не было б тогда б!

Fedor Bogdanov

да и вопрос бы не стоял, да и не только он...

Vi
Viki

Вот именно)

По
Половинка

ага...особенно...евреек.....

Fedor Bogdanov

ага... ты думаешь, Адам - еврей?

По
Половинка

а ты думаешь , он-баба????

Fedor Bogdanov

даже не мужик

По
Половинка

а выбрал у Бога ...писать стоя......

Fedor Bogdanov

выражение "по образу и подобию своему" - ну, никак не надо понимать буквально

По
Половинка

да обиднее , что и мозги Бог ....дал ему, чтобы Адам всех и вся не обоссал......

Та
Тамара

У вас бы вырос бао баб...

Fedor Bogdanov

зачем он мне, коль нету баб?

Та
Тамара

А из него срубили б сруб...

Fedor Bogdanov

тогда бы это был бы дуб

Та
Тамара

Дуб - крепок, он не слаб... Но всё же крепче баобаб...

Fedor Bogdanov

он - не для баб. Хотя не слаб

Та
Тамара

Дубовый дуб быстрее туп..

Rima Kravcenko

и мужиков б не было б

Fedor Bogdanov

и вопрос не стоял бы

Rima Kravcenko

в подтверждение

Fedor Bogdanov

так

Людмила Державина

точно.....

Fedor Bogdanov

и до доверия ведь не рукой подать (?)

Нина М

баб ?

Fedor Bogdanov

Ниночка, глянь тут рядом ответ - мне повторяться ... - скучнее 😉

Валентина Владимировна

Fedor Bogdanov

почему? - я это еще 30 с лишним лет сваял. Народу нравилось. Ты первая...