Ольга

Как изменилась ваша жизнь во время пандемии?

–1
Ответы
Прохор Молчанский

Я её и не заметил, люди даже на улице и в своих машинах в масках. Стадо идиотов, было есть и будет. На базар приезжаешь, наденьте маски. А потом учёные говорят, маски не спасают, а усугубляют болезнь. Люди дышат своим углекислым газом, а надо дышать кислородом.

Леонид Музафаров

Весь апрель 20 года не работал, в 21 году в отпуск не ездил, в конце 21 года переболел в легкой форме. Еще хотели слупить штраф за самоизоляцию но знакомый юрист отмазал.

Колосова Наталья

Да что ни делается, все к лучшему. Сократили с работы, посидела дома, нашла более интересную и лучше оплачиваемую работу.

Антонио Гареев

Никак, если не считать того, что эту заразу мать в дом из больницы принесла где от этого вируса прививалась.

Светлана Спицына

Ни как, переболела , без прививки, тяжко было ,думала сдохну , ни чё выкарабкался.Работала , обычном режимы

Лю
Любовь

потеряла подругу уже как третий год пошёл, не могу смирится и удалить её номер телефона...😔😢

Ольга

Очень жаль 🙏🏼

Василий Сычёв

Особо не менялась. Мы как то разошлись краями, абсолютно друг друга не задев..

Виктор Соловьев

Это легковерам и трусам страшно..А нормальные -улыбаются и живут как жили..

А Задрали Все!

Да никак. Врал козлам всяким, что в клинику еду, а сам ездил по своим делам.

Владимир Жиров

Кардинально. Запретили массовые мероприятия. Наша семья стала нищей.

Lora

Напрягают ограничения. Весной сорвалась поездка на Кубу.

Гордюшка

никак, единственный минус, в магазины отучили ходить))😜

Андрей Хрисанфов

Никак. Отложилась поездка в ивропу, но денег не потерял.

Ольга

Ну и славно

Андрей Хрисанфов

Согласен.

Tr
Traveler

Да ни как.Только и того,что маска.Да руки чаще мыть надо.

Сергей.

Как изменилась ваша жизнь во время пандемии?
3 года

Владимир Тунгусов

Всегда считал что у меня плохой иммунитет, ошибался.

Да ни как не изменилась ! проходит мимо эта напасть!

Lady Winter 🇷🇺

Работу потеряла, но лето на даче было прекрасным.

Де
Дерсу

Ну как... за лето одни брови загорели только...

Бо
Болельщица

к наркологу не попала, и на том спасибо

Ольга

Ооо да была проблема