Ольга

Как настроиться на позитив женщине "за 50?"..... 😞

Ответы
Зинаида Могилевская

Найдите для себя, какое нибудь интересное увлечение. Скучно бывает, только при закрытой двери. Вы попробуйте, открыть дверь в нутри себя и всё само придёт к вам. Когда человек чем-то занят, он не на что, не обращает внимание, лишь бы было интересно. Мы ведь где-то, в глубине души, всеравно остаёмся детьми ... 😄

Акимжан Юсупов

...Полюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных..."должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна....

Акимжан Юсупов

Полюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных..."должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна....

Акимжан Юсупов

Пусть этой осенью с Вами произойдет что-то прекрасное...

Акимжан Юсупов

Не считай морщинки понапрасну,
Не вздыхай, что молодость прошла.
Ведь душа по-прежнему прекрасна,
Мудрость отражают зеркала.
Много было в жизни поражений? –
Ну и пусть… И незачем грустить.
Жизнь – лишь цепь взаимоотношений,
Всё плохое нужно отпустить.
Не считай обиды понапрасну,
Если можешь, поскорей забудь.
Жизнь чертовски, сказочно прекрасна! –
С этой мыслью продолжай свой путь.
А на тех, кому ты не понятен,
Ни души, ни времени не трать.
Чаще будь лишь с теми, кто приятен
И кому ты можешь доверять.
Снова осень, а душа зовёт весну,
Ей так солнца хочется и мая...

Акимжан Юсупов

Woman Rud

Сам себе режиссер!!Начать с парихмакерской и основательно сменить имидж,затем шопинг с той же целью ,ну и цели,мысли,действия -упорибочить. Все вперед к позитиву))

Ольга

Ещё бы деньги на все это были.

Наталья Д

найти хобби, только не пассивное, а активное. ну, к примеру научиться танцевать танго или фламенко, иди санаторий посетить, а может съездить по турпутевке?!

Мужик - Ром

радоваться что прожили столько )))))))) что все дети здоровы и живы !! что самые милые внуки !! да и просто радуйтесь = что живёте !! не каждому дано !!!

Ольга

Хороший совет, спасибо!!!)))

Мужик - Ром

счастья вам = оптимизма по больше !!! и когда загрустите или будет плохо на душе !! пойте песню = НЕ ВЕШАТЬ НОС - ГАРДЕМАРИНЫ )))))))) 👵 👋 👍

Андрей Перелыгин

Легко! Надо представить что не 50 а 18. Клаудия Шифер как-то живёт.И негатив в ней не прослеживается.Да масса примеров Пугачёва, Ротару,Шер...

Ольга

Спасибо! Только у них возможностей для позитива больше!

Геннадий Митрофанов

Очень просто.Для этого ей нужно избавиться от негатива. Пригласите в гости,и у Вас уже нет негатива и в помине. 😀

Ольга

Сначала надо готовить, потом веселить гостей, когда самой волком выть охота, а потом посуду мыть... Вот радость-то.

Геннадий Митрофанов

Да не их,а меня. Ем мало,люблю много. Посуду помою сам. 😄

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ой, помогу вам. Вы умрете, а потом снова будете молодой, реинкарнация неизбежна! Планируйте будущую жизнь!!)

Ольга

Спасибо за "оптимизм". Мне его как раз не хватало...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Нет, это искренняя поддержка, простите если не так поняли) Даже я себя этим подбадриваю иной раз, а ведь мне всего 29 😉

Борис Сергеев

Ну зачем так возбуждаться,
По спокойней отнесись,
Знаем...время Вам отдаться...
Но бегом ты... не несись....

Br
Brilliant

Оглянитесь! День меняет ночь, ночь меняет день!!!! И вы свидетель этим событиям почему бы не по радоваться?!

Дмитрий Москва.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСТАВАЙТЕ С УТРА С ХОРОШИМИ МЫСЛЯМИ И ДЕРЖИТЕ ИХ ПРИ СЕБЕ ДО СНА,И ТАК КАЖДОЕ УТРО!!!

Имя Женское

а я же не прошу. да и чем вы мне поможете? инетные советы не переношу....есть реал, там всё и решается

Дмитрий Москва.

И всё таки старайтесь меньше думать о плохом .

Имя Женское

хорошо сказать - невозможно исполнить

Дмитрий Москва.

Возможно это в ваших руках!

Имя Женское

не будем

Надежда Гончарова

Это элементарно-активный образ жизни,бассейн,театр,общение с приятными людьми,интересная книга

Михаил

Старайтесь тратить деньги на свою внешность. Ногти прическа одежда.... и оно пойдет, уверяю!

Светлана

Если в человеке присутствует позитив,то и после пятидесяти он никуда не денется..... 😄

Ольга

Денртся, смею вас уверить. Окружающие помогают...

Ольга

Светлана

Положите на окружающих.......и,жизнь наладится....по крайней мере,мне помогает.....

Людмила

После пятидесяти жизнь только начинается, подумайте об этом и плесните себе ещё 50 )))

Ольга

😝

Тахир Ходжиев

если женщине хватает секса у нее все в норме не до позитива....или тебя не ласкають...

Владимир ...

Если вы в негативе, значит вам это нравится, значит это Ваше нормальное состояние.

Ольга

Отнюдь. Вот и прошу совета, потому как сама выбраться не могу...

Владимир ...

Хотели бы выбрались. Это же ваш негатив, ни чужой. Когда он вам надоест, тогда и выберетесь.

Александр Николаевич

ООООООООООчень актуальный вопрос. А что , по Вашему, позитив. Как это вы понимаете.

Ольга

Лёгкость, позитивное восприятие жизни, радость и покой в семье

Александр Николаевич

Очень легко и просто с ответом на сложные вопросы. Уверен что и в жизни Вы с легкостью решаете самые сложные вопросы, а это дорогого стоит.Не всем так везет.