Марина Путивцева

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ,,,Среди идиотов-СТЕРВОЙ,Это же так?Кто согласен?

Ответы
Всё В Дом !!!

Я вот кобелём не был , но ссук повидал не мало !!! И не идиот , но стерву одну знаю !!! Оторви и выбрось ... Вы совершенно правы !!! Есть такие !!!

Кирилл Королев

Возможно так и есть:)но меня редко сталкивает жизнь с такими женщинами,всего один раз,если честно:)

Verhaft By Roboh

среди женщин кобель становится тварью,среди идиоток-неневисливым созданием...как же так?!

Александр

поменяй копанию будеш подругому думать

Евгений Волков

тоже самое можно сказать и про мужчин

Александр Провоторов

Я в животноводчестве не разбираюсь)))

Александр Гуськов

среди кобелей не сукой а королевой

Игорь Дорохов

СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ

Drongo Vissario

простите, но очень глупый вопрос...

Иг
Игорь-Крым

преметивно но я с этим согласен

Евгений Леоноff

А к людям не пытались попасть?

Евгений Баканов

а среди мужиков - женщиной?)

Виктор Бабийчук

человеком надо быть всегда

Пашка

а если стервозной сукой