Митяй

Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва?

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

Единство и борьба противоположностей ..два разных сапога..левый и правый - пара

Алина Ахмадиева

Потому что если бы было подругому то отношения были бы скучны и не интересны !

Назира Рыспаева

двух хороших сам бог не соединяет,а если соединил ,то у одного жизнь коротка...

_Коля_ Антонов

не знаю может по тому что кто то хочет быть более мудрее чем вторая половина

Bалентина Чуринова

положительный заряд всегда притягивается к отрицательному.закон физики.

Владимир Науменко

Он думал что оберегает её…но на самом деле просто воспитал в ней СТЕРВУ!

Индира Каражанова

бывает что оба стервозные, а бывает обо как будто созданы друг для друга

Анатолий Калашниковы

Таня Это и есть злая любовь А чистую БОЖЬЮ любовь нам дадут в конце века

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Потому что один всегда менее влюблён,или вообще,думает что влюблён...

Владимир К

Подлости жизни, ничего не поделаешь ... Всё состоит из противоречий ...

Наталья Воробьева

А кто же сделал подобный вывод, чтобы принимать подобное за аксиому?

Юличка Фатеева

Вести себя надо нормально и не выпендриваться,тогда будет всё окей)

Ирина М

Потому что позволяет себя любить, а сам не любит...вот и стервенеет)))

Алёна Кругова

Потому что комплексы и неврозы, которым часто подвержены и мужчины.

Murat Omarov

иначе никак ведь два плюса или два минуса не притягивают друг друга

Константин Номикосов

люди в большенстве своем,не умеют контролировать свои слабости.......

Ма
Марина

Просто мужчинам всегда нравятся женщины- стервы. Такова природа! )))

Соня Настуева

ДА, ТАК ОБЫЧНО И БЫВАЕТ-ОДИН ЛЮБИТ,А ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ...

Виктория Корякина

чтобы один из них стал меняться.Противоположности притягиваются.

Петр Олехнович

Наверное так придумано Богом и природой. Что бы хоть один страдал.