Циля Зингельшухер

Что вы знаете о Пушкине?

Ответы · страница 2
Вечеслав Дмитриев

пушкин еще украинцев ел , которых сам и придумал !

Циля Зингельшухер

вот видишь, он умел придумывать, а значит думать. Только тебе это не грозит

Вечеслав Дмитриев

так зачем Пушкина украинцы возненавидели ? как то не логично …

Циля Зингельшухер

Придурков хватает и в Украине, это не идеальное общество.

Вечеслав Дмитриев

с этим я согласен . проблема в их количестве 😀

Сергей Л.

https://ru-polit.livejournal.com/1248198.html -почитайте, неучи!

Циля Зингельшухер

для ученых

Сергей Л.

Пустое!

Руслан Сибиряк

он памятник себе воздвиг не рукотворный

Циля Зингельшухер

да, нет, он славу гения себе вечную заслужил

Руслан Сибиряк

бесспорно

Дмитрий Степанов

А ещё он придумал кото на золотой цепи...

Циля Зингельшухер

и русалок с хвостами вместо ног.

Аламути

Не всё конечно... А что, викторина будет?

Ал
Александр

Знаю, что душегуб ещё тот был🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Нет. Просто домогаясь до чужих жён, провоцировал дуэли, где «замочил» 12 или 14 мужей. Какой-то пииём у него был. Дантес знал об этом.🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

А поэт конечно он от бога

Glаdiator (Woodland, Са)

Да, хотя бы то, что он - великий поэт.😏

Олег Пустохайлов

,, Ай да Пушкин, Ай да сукин сын! "((())) 😄

☆Super Star★

это факт что украинцев создали 👍🧐

Циля Зингельшухер

вчера кацапы их лепили под руководством путина

Викентий Ви

Что у него африканские корни

Друг.

Айда Пушкин айда сукин сын!!!

Игорь L

всё. И ничего одновременно

Александр

Наверное тоже хохол...🤣

Таша

Люблю его произведения

Уб
Убийца

Знаю,что он черножопый

Уб
Убийца

Слава ВСУ..🤟👍🙏

Циля Зингельшухер

🤝😘🎄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Тiльки Перемога!!!

Сергей Никифоров

Так Пушкин - молодец?

Циля Зингельшухер

Более чем, он гений. Но здесь возникает вопрос. По какому праву кодло зеленского сносит его памятники?

Сергей Никифоров

Вот и я про это хотел спросить. Уже боюсь за памятники Гоголю и Шевченко.

Циля Зингельшухер

здесь одна долбонутая Надежда за снесение памятников пушкину. ей кажется что он плохо влияет на ее внутреннее развитие мозга

Циля Зингельшухер

А недавно я обратила внимание, что они уже и на Гоголя несут, Булгакова врагом народа признали. Какая то падла там сидит и на все влияет

Сергей Никифоров

Время всех расставит по местам.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ру
Руфина

Прямо из Африки)))

Ру
Руфина

Та можешь его и побить))). А у Пушкина и в нашем городе пассия была)

Ру
Руфина

Будинок, в якому жив Д. Ф. Андро. При виході у відставку в 1903 р. був обраний ковельським повітовим предводителем дворянства, а трохи згодом предводителем дворянства Рівненського повіту .
З 1912 р. після створення на Волині земств - органів місцевого самоврядування, очолював їх діяльність на Рівненщині до 1917 року. Був головою Рівненського повітового земського зібрання, на рахунку якого багато корисних справ: будівництво першої електростанції в Рівному (вул.. Гоголя, 20), відкриття жіночої гімназії (приміщення УВС по вул. Пушкіна), запобігання знищенню майна державних установ в роки І світової війни, питання евакуації.
Д. Ф. Андро обирався депутатом Першої Державної Думи. За родинними зв'язками мав відношення до засновників м. Одеса. Його бабуся Г.О. Оленіна (Андро) була у близьких стосунках з О. С. Пушкіним, який присвятив їй немало своїх віршів (похована на території Корецького монастиря, Рівненська обл.).

Циля Зингельшухер

Пушкин принадлежит миру, а вам принадлежат бездарности

Ру
Руфина

Я еще надеялась, что ты умная)))

Циля Зингельшухер

конечно же я не такая умная как вы. куда мне. Я люблю Пушкина, потому что он гений, а вы что можете великое предложить?

Евгений Бакуменко

Полное ФУФЛО!!!)))

Евгений Бакуменко

Я не о А.С.Пушкине ,а теме )))

Евгений Бакуменко

В школе не учился?

Владимир Беккер

То же что и Вы