Камола Набиева

Жизнь - как она возникла?

−5
Ответы · страница 3
Случайный Свидетель.

Инопланетное говно из космоса прилетело.И врезалось в Землю.🤣

Лия Ветрова

Очень смешно. А если серьёзно?

Sergey Gynbin

Потихоньку помаленьку....... зато сейчас как вольно дышится.

Ил
Илюзя

ой ли ? Хорошо ли дышаться ?

Sergey Gynbin

Надо выезжать по чаще на природу. 🙂 В помещениях плохой воздух.

Ил
Илюзя

А в остальное время как? Прогулки - это как праздник,а будни ....?

Sergey Gynbin

Мне проще я геолог и скоро поеду в поле на работу.У меня нет на природе отдыха.

Ил
Илюзя

хорошая работа. постоянно созерцаете творение Создателя.))) Вы верите существует ли заботливый Творец ?

Ил
Илюзя

а вы когда нибудь находили что нибудь археологическое?

宮武
宮本 武蔵

"бох саздал"...для вас же об этом в библии написали)))))

Сара Васильева

Библия написана для всех.

宮武
宮本 武蔵

Только для тупых и легковерных. Нормальным людям эта херня не нужна.

Андрей Окишор

«Исконе Бе Слово и Слово Бе Богом и Бог Бе Слово….».

Камола Набиева

То есть землю и Всё что на ней создал Бог?

Иван Федорович

В результате длительного эволюционного процесса.

Сара Васильева

Но чтобы что-то начало эволюционировать, надо что бы это то-то уже было.

Иван Федорович

Ага, инфляция, большой взрыв, звёзды первого поколения, колапс, образовано е звёзд второго и третьего поколения из образовавшейся пыли, синтез аминокислот в этой пыли под действием излучения и так далее. Там очень много этапов.

** Катерина **

Бамц ! Взрыв !!! и жизнь затеплилась на пепелище ... )

Камола Набиева

Интересная версия...А вы в сотворение не верите?

** Катерина **

Верю!

Валерий Ратников 🇨🇳

Космос большой, мало ли что на землю прилетало🤔

Лия Ветрова

Вселенная точно подчиняется Божьим законам. А то, что нет мира на земле виноваты сами люди.

Валерий Ратников 🇨🇳

И кто вам это сказал?

Лия Ветрова

Сама жизнь показывает это.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизнь показывает что нехорошо завлекать в секты.

Валерий Ратников 🇨🇳

Что, одумалась, боля не будешь?

Вячеслав Баландин

Началом всему был большой взрыв во вселенной итl

Ал
Алекс

В воде из простейшего органического соединения

Лия Ветрова

А вода и простейшие организмы?

Ал
Алекс

Вода была в составе вещества из которого образовалась планета, органика образовалась из вещества находящегося в воде под воздействием электрических разрядов(молний)

Лия Ветрова

Я о том, что из ничего ничего и не может образоваться. Даже учёные уже доказывают, что существует Творец всего сущего.

Ал
Алекс

Если своего ума нет то боженька все заменяет

Николаус

Во время столкновения двух тел , космических !

Николаус

Из космоса ! Каждые 2,5 млн. Лет! Из бесконечности!

Shadow ...

как вариант: можно почитать "Ветхий Завет"..

Ил
Илюзя

какие примеры ?привести можете ?

Shadow ...

например...посмотрите вокруг...как думаете, окружающий мир...логичен? Или так...знаете поговорки..*рыбак рыбака видит издалека*...о чем это говорит?...ну и так далее..))

Ил
Илюзя

источник на который будете ссылаться ?

Shadow ...

например..."Ветхий Завет"..)

Ил
Илюзя

Согласна .Ведь эти Писания являются неотъемлемой частью Библии- Слова Бога. В Библии предсказано все, что происходит сегодня в мире и что ожидает нас в будущем. Но согласитесь , что для того , чтобы ей доверять нам необходимо хорошо знать ее Автора - Бога?

Эх
Эхядаятакая

НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ ЖДЕТ ТОГО, КТО ОБОСНУЕТ

Сара Васильева

Это давно обосновано самим Создателем жизни. И от нас не скрыто. Читайте его Слово-Библию.

Эх
Эхядаятакая

понятно, что кроме ссылки на библию ничего сказать не можете, а тогда что спрашиваете?

Сара Васильева

Всё, что мы говорим от себя, это наши домыслы.

Эх
Эхядаятакая

вот новости....

Пушистый Инквизитор

Раз вареник огуречик вот и вышел человечек

Сара Васильева

Так просто?

Сара Васильева

спасибо.

Иван Хахлин

из клетки..многократно модернизированной..

Иван Хахлин

да.. и не только.. ей еще разум желательно подарить )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароч сперматозоид и яйцеклетка сошлись 😄

Камола Набиева

А в самом начале человечества?Как появились первые мужчина и женщина?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

обезьяны или адам ева?

Камола Набиева

А вы как думаете?во что больше верится?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю)) а тебе?

Камола Набиева

Я верю,что мы произошли от Адама и Евы

Алекс Венцель

Из бульона. Таким поначалу был наш океан...

Александр Грызлов

Откройте научную литературу и почитайте

Сара Васильева

А можно коротко, о чём говорит наука?

Александр Грызлов

Почитайте, тут не лекбез

Сара Васильева

Прочитала я вот, что. Существующая материя подчинена универсальным законам. Но откуда взялась вся эта материя? В книге Космос Карл Сейган говорит: " В начале существования этой вселенной не было ни галактик, ни звёзд, ни планет, ни жизни или цивилизаций". Переход из этого состояния к современной вселенной он называет "самой впечатляющей трансформацией материи и энергии, представить себе которую мы имеем честь". Эта взаимосвязь подтверждается знаменитой формулой Эйнштейна (энергия равна массе, умноженной на квадрат скорости света). Астрофизик Иосип Клечек заявил: " Большая часть элементарных частиц, а, возможно, и все они могут быть СОЗДАНЫ путём материализации энергии". Следовательно, предположение, что ИСТОЧНИК неограниченной энергии обладал бы исходным материалом для создания веществ вселенной, имеют научное доказательства.

Александр Костромин

Из атомов, электронов, протонов, молекул)

Вл
Владимир

в тебя кончат вот и жизнь появится новая

Сара Васильева

Не только детей, но и внуков тоже.

Вл
Владимир

так тебе лет то уже бболее 60 да

Сара Васильева

Более 70-ти

Вл
Владимир

наверное ровесники мы

Сара Васильева

Возможно.

Татьяна Додонова

Бог сотворил всё, мы- венец Его творения.

Ил
Илюзя

Что же стало с этим венцом с течением времени ?))