Камола Набиева

Жизнь - как она возникла?

−5
Ответы · страница 6
* Александр Брагин *

Долго пересказывать.

Сара Васильева

А в Библии есть простой ответ. Она создана Творцом всего сущего.

(◆_◆)

В первичном бульоне.

(◆_◆)

Кого? Наутилуса? Дык я его директору местного музея отдал.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вон энтоно товарисча

(◆_◆)

Зачем? Они ж под кайфом все. Надо просто подождать отрезвления, когда им не оставят выбора между жизнью и смертью.

Алексей Мищенко

Этого никто не знает

Сара Васильева

А, что для вас значит поклоняться?

Алексей Мищенко

Ничего

Сара Васильева

Поклоняться не значит ползать на коленях и расшибать лоб об пол, а проявлять уважение, глубокое почтение, проявлять послушание во всех сферах своей жизни.

Алексей Мищенко

Это ни у кого не получается

Сара Васильева

При желании получается. А если ошибаемся и признаём свои ошибки, стараемся исправиться, Бог это видит и прощает.

Александр Лукас

Без тебя её не было...

Евгений

получается что их дети (первой пары) переспали между собой, затем дети детей , содомия какая то, а затем тот кто создал подождал пока они там много раз переспят и размножатся и запретил братьям с сестрами спать, мол уже и нельзя, это раньше можно было. или сейчас тоже можно?

Сара Васильева

Раньше это можно было, потому что люди были ещё не далеко от совершенства. А если это будет сейчас, то будут рождаться уроды.

Евгений

понятно, двойная мораль,

Сара Васильева

Мораль одна. Понятия разные.

Евгений

как вам уго.. удобно

Саша Дубицкий

великие умы не знают

Ил
Илюзя

Как вы думаете , кто самый великий человек ?

Ил
Илюзя

т.е. вы не знаете как возникла жизнь? я конечно не великий человек ,но знаю. могу поделиться .

Ил
Илюзя

В Библии написано :"В начале Бог сотворил небеса и землю."- как вам такой ответ ?

Ил
Илюзя

Вы не верите в существование Бога?

Ил
Илюзя

В Библии есть слова :"потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые+ качества: вечная сила+ и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания"- творения рассказывают без слов о своем Творце.

Вадим

Теория панспермии....

Вадим

Занесение жизни на планету извне

Лия Ветрова

Допустим, а откуда она взялась там?

Вадим

Типа- что раньше- курица или яйцо?

Вадим

Первым был петух из Чернобыльской зоны

Лия Ветрова

А я думаю, что всё таки есть Творец всему сущему.

Anton Zakitniy

Пока ещё это в тайне

Камола Набиева

Почему в тайне?есть же несколько теорий,вы ни в одну не верите?

Anton Zakitniy

это лишь предположения, у каждой такой теории полно дыр, точно никто не знает

Anton Zakitniy

Чем старше становлюсь, тем сложнее верить. Вообще верю.

Грань Медиума

У результате взрыва

Де
Держимкурс

сначало было Слово

Де
Держимкурс

я и говорю . делать же ему нехрен было всякую муть писать

Сара Васильева

Библию можно сравнить с инструкцией, которую даёт Создатель своему творению.

Де
Держимкурс

ой.. не надо среди меня свою пропаганду вести

Сара Васильева

А я и не заставляю заходить на мою страничку. Всего вам хорошего.

Де
Держимкурс

я и не планировал.

Артур Владикавказ

Бог хитрожопый тип

Сара Васильева

Когда твёрдо знаешь истину, не переубедят.

Артур Владикавказ

Деньги помогут хорошо даю 1000$ если передумаешь! Номер карточки пиши

Сара Васильева

За деньги жизнь не купишь.

Артур Владикавказ

Но продлить хорошо можно

Сара Васильева

А, при желании, можно получить вечную, счастливую в раю на земле.

Алëнка

Мы еë выдумываем😃

Сара Васильева

Получается, что вас просто выдумали ваши родители?

Алëнка

Нет, я выдумала и родителей и себя!

Сара Васильева

А откуда взялись самые, самые первые родители?

Алëнка

Из мысли!

Сара Васильева

А, что она материальна?

Алëнка

Ничто не материально, всë лишь иллюзия!

Вс
Всегда

как сложно с ними)))

Галина

Кто ж это знает!!!🤔

Сара Васильева

Тот кто верит Богу и читает его Слово Библию.

Галина

Верить можно во что угодно...а вот как было на самом деле, никто не знает!🤔

Сара Васильева

Знает Создатель жизни - Бог и от нас не скрывает.

Галина

Давно же не было вас на сайте, сектантов--проповедников, зомбирующих людей...ступай в ЧС, там много ваших...не благодари!!😐

Алексей Волжский

Отче наш нам её дал

Сара Васильева

Каким образом?

Алексей Волжский

В небесной лаборатории делает души , затем души воплощаются в людей , так же и в животных

Сара Васильева

А в Библии говорится :И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек живою душою". (Бытие 2:7) Обратите внимание, здесь не говорится, что Бог ДАЛ душу, а сказано, что человек СТАЛ душою, то есть живым существо. Тоже самое и с животными. (Бытие 1: 20, 21, 24).

Алексей Волжский

Здесь сказано для совсем дураков и не всё сказано в буквальном смысле слова

Виктор @дайвер@

Это долгая история

Виктор @дайвер@

Мне спать, завтра ехать далеко...

Игорь

Она и не пропадала

Сара Васильева

И не пропадёт не даром над ней трудился Создатель.

Игорь

Так он и есть ее источник

Сара Васильева

Её Творец!

Игорь

Творчество и идет от источника

Сара Васильева

От источника чего?

Игорь

Сарочка, вам не понятно определение Источник? Назовите его Разумное Начало.

Сара Васильева

Спасибо. Всё понятно.

Alla Lala

делением клеток..

Милош Йованович

Ветром намело.😄

Милош Йованович

Мы не знаем точную историю"что было вчера" поскольку каждый правитель ее пишет под себя,а тут вообще миллионы лет назад.Религия вам нарисует им угодную картинку.

Лия Ветрова

Согласна. Придуманных религий много, но истинная одна и идёт она от самого Создателя жизни.

Милош Йованович

И на колени.

Лия Ветрова

Это зависит от эмоции человека.

Милош Йованович

вот именно.Ждем манну небесную.

Лия Ветрова

Можно и так сказать и это реально, при послушании Создателю жизни.

Та Самая

Вопрос в пустоту

Сара Васильева

Что у вас нет ни какого мнения?

Та Самая

На любое моё мнение не пруфов.

Владимир Игнашенков

половым путём ...

Камола Набиева

А первых мужчину и жннщину кто создал?

Владимир Игнашенков

нет ...верю в достижения науки !!

Владимир Игнашенков

21 век на дворе ..зачем в средневековье сползать ?

Камола Набиева

Я тоже уважаю учёных и науку,и мне нравится всё то, чего достигла наука,но для того,чтобы чего-то изобрести,достичь,создать люди должны использовать свои мозги,верно? А мозги сами собой то не появились в человеке? Создал человека мудрым и с интеллектом именно Бог

Владимир Игнашенков

эволюция ..и никто больше !

Александр Карпов

Прочтите библию

Ил
Илюзя

Читаю и доверяю этому, а вы ?