Камола Набиева

Жизнь - как она возникла?

−5
Ответы · страница 8
Таня

постепенно

Таня

из водорода

Таня

никто

Ил
Илюзя

Нечто не разумное могло создать все многообразие что окружает нас и нас самих ?

Таня

да

Ил
Илюзя

Вы наверное верите в эволюцию?

Таня

не наверное

Ил
Илюзя

понятно .вы всегда в нее верили? чем она вас привлекла ?

Доберман Пинчер

🖼

Доберман Пинчер

А серьёзно,мы чей-то эксперимент.

Лия Ветрова

Можно и так сказать. Но экспериментатор создал всё по их родам. Обезьяна и остаётся обезьяной, а человек -человеком.

Доберман Пинчер

Да понятно,это ведь прикол на Дарвина.

Лия Ветрова

Сам Дарвин отдавал себе отчёт в недостаточности своей теории. В заключении своего труда "Происхождение видов" он писал: "Есть величие в этом воззрении на жизнь с её различными силами, изначально вложенными ТВОРЦОМ в незначительное число форм или только в одну", таким образом оставляя тему происхождения жизни открытой для дальнейших исследований.

Шурави

Постепенно

Шурави

Ооочень медленно,методом проб и ошибок....

Лия Ветрова

А учёные доказывают, что она возникла внезапно. Хотя не могут это объяснить.

Сергей Фалендыш

🖼

Геннадий Смоляков

🖼

Вячеслав Чистяков

Из бульона

Сара Васильева

Допустим. А бульон откуда?

Вячеслав Чистяков

Бог знает

Сара Васильева

Да. Бог знает, потому что Он Создатель всего сущего.

Вячеслав Чистяков

Ага!

Володимир Чумак

Бог создал

Ил
Илюзя

Библия для вас является Авторитетом ?

Ил
Илюзя

Как вы думаете стать другом Творцом всего возможно ?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Адам и Ева!

Конь В Пальто

Бдыщ! И всё

Камола Набиева

Если бы всё было так просто...Но это к сожалению не так...И жизнь тоже не так просто появилась))

Аламути

Бог создал

Лия Ветрова

Спасибо. Полностью согласна.

Николай Черепанов

Повезло ....

Алексей Xxl

чья жизнь?

Камола Набиева

Доказательства насчет сотворения есть в Библии

Алексей Xxl

ровно такие же как и доказательства учёных о том что библию написал человек, и то чт мы произошли от большого взрыва:)

Камола Набиева

Библия священная книга от Бога, хотя ученые и опровергают это...Так как ни одна книга не претерпела таких гонений

Камола Набиева

Показать не могу, это надо самому исследовать

Камола Набиева

Хорошо. ..И к какому выводу пришли?

Фи
Фиан

Не сразу...

Фи
Фиан

Из смеси химических веществ в воде молодой Земли. Сначала совершенно случайным образом формировались аминокислоты, из них уже белковые соединения, а затем и более сложные кислоты - нуклеиновые. В интернете всё есть. Ничего нового не добавлю.

Лия Ветрова

Но хим элементы и прочее перечисленное откуда взялось?

Фи
Фиан

Образовались на начальной стадии эволюции Вселенной.

Лия Ветрова

Чтобы что-то начало эволюционировать, надо чтобы это что-то уже было.

Ар
Артур.владикавказ

Секс был!!!

Ар
Артур.владикавказ

У кого-то

Сара Васильева

Но, чтобы секс получился нужны люди. Откуда они взялись?

Ар
Артур.владикавказ

Это конфиденциальная информация тебе лучше её не знать

Сара Васильева

А Создатель жизни от нас этого не скрывает.

Юрий Куракин

А вот так!!

Сара Васильева

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Юрий Куракин

А где прощай?

Осенний Вальс

Успехов 🙂

Сара Васильева

Спасибо!!!

Хатуль Мадан

Случайно.

Сара Васильева

А вам сообщили.

Хатуль Мадан

нам? а кто мы такие, для власти. они уже по бункерам наверное сидят, трясутся....

Сара Васильева

От Божьего промысла ни какой бункер не спрячет.

Хатуль Мадан

Ну выступал один в интернете. Их там 5 миллионов.... Армия целая...... Вот дроны летают какие то над городами европы, особенно над военными обьектами, кричат там что русские шалят, но не сбивают их. Видать инопланетные разведчики.... Сбито над европой 2 объекта побольше, видать модули доставки разведчиков.... У нас на Земле тоже живут инопланетяне в союзе с Америкой и Китаем. Так что мы будем только наблюдателями космической бойни....... Кто кого..... А на Луне еще цивилизация..... Лишь бы Луну не скинули на Землю...... Заготовляй Сарочка спички, мыло, соль и консервы.......

Сара Васильева

Спасибо за совет. Но у меня есть Всемогущий Защитник - Бог. Он учит всех, желающих знать, что нужно делать, чтобы остаться жить. И не просто жить, а жить вечно в раю на земле.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Эволюция.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В результате Большого Взрыва.

Сара Васильева

Взрыв обычно ведёт к хаосу. Взрыв не может создать нашу внушающую благоговения вселенную с её удивительным порядком, целесообразным устройством и законами. Чтобы вывести ракету на орбиту, необходимо соблюдение законов движения и тяготения. Такие законы требуют законодателя. Размышление об этом тревожит космологов, потому что кажется, что такие исключительные и точные условия вряд ли могли создаться случайно. Один из способов разрешения этой проблемы состоит в том, чтобы предположить, что всё было изобретено, и приписать это Божьему Промыслу.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Большой Взрыв не был взрывом в обычном понимании 🤦‍♀️ Это просто термин.

Сара Васильева

Можете дать пояснение?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Большой взрыв - это начало расширение Вселенной, а не взрыв.

Аптер Пётр Яковлевич

Возникла.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы Библию не читали?

Лия Ветрова

Читала. Мне интересно мнение людей по этому вопросу.

Аптер Пётр Яковлевич

Изучайте

Лия Ветрова

Мне интересно ваше мнение.

Аптер Пётр Яковлевич

Я его написал в своём вопросе к Вам.

Лия Ветрова

Ну вот и поговорили. Спасибо за общение.

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что.

Н-
Надя --

Как жизнь

Камола Набиева

Жизнь вообще...С самого начала