And Don't Ask

Зачем Вас тянет в политику ? Там грязно .!! Вам нравится копаться в грязи ?

Ответы
Андрей Науменко

Политика всё равно тянется к каждому из нас. Уж лучше заниматься ею в ответ, чем просто отдать самого себя ей на потеху. Не так ли?

Genadij Kozlovskij

Так вот политикам нужно вовремя давать по башке и менять на других, чтобы всё вокруг не залили грязью.

Maki Woow

Жизнь и есть грязь, земля, песок, лава, горячие источники, вечнавя мерзлота.

Алина Я))

Меня совершенно не тянет.Это такая грязь

Епифания

Политика для граждан, а не для холопов

Алик. Грек.

Мне там совершенно не интересно.

Мария Луговая

Я вообще сюда пришла не за этим!

And Don't Ask

Позвольте узнать .. зачем ?

Мария Луговая

Для того чтобы общаться с вами со своими зрителями. Для меня как для актрисы театра и кино это очень важно.

And Don't Ask

Отлично

То
Томейка)

Политика влияет на мою жизнь.

And Don't Ask

Значит о ней всегда и везде ?

То
Томейка)

Я этого не указывала.

And Don't Ask

Отлично

Е. К.

Ненавижу политику, и не лезу.

Ви
Виктор

это кто вам сказал?

Андрей

Конечно нет!!

Прелестница

Не тянет)

Татьяна С.

Нет...

До
Добрая)

Нет