Alexandr Kalikin

Удача и Успех.....эти понятия равны между собой ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Успех имеет более креативные и творческие корни, на мой взгляд)))) Удача может улыбнуться любому человеку, выигравшему в лотерею миллион 😆

Татьяна Ивченкова

Успех случайно не приходит))))

Alexandr Kalikin

эт да...а вот удача-случай.....

Вячеслав Сызов

Конечно это разные понятия УСПЕХ _ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ ! Удача это как правило одиночный и конечный этап !

Alexandr Kalikin

....Может....наоборот....УДАЧА - СЛУЧАЙ.....А успех постоянен...говорят ведь....успешный человек.... А ?

Вячеслав Сызов

Не буду с вами спорить ведь мы так редко задаемся этими вопросами !!

Валентина Мезрина

Нет, успех приходит, кто прилагает определенные усилия целенаправленно, а удача - кратковременное везение

Вл
Владимир

Нет! Для удачи не требуется никаких затрат, а лишь везение, а для успеха надо очень потрудиться.

Alexandr Kalikin

....Есть такая буква в этом слове......ПРИНЯТО !

Ек
Екатерина

К успеху надо прийти, удача приходит ,

Ра
Раиса.

2 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ФАКТА ....

Суфия Каримова

они взаимосвязаны!

Суфия Каримова

да-да

Alexandr Kalikin

нет.....не так....УДАЧА- ЭТО СЛУЧАЙ....А УСПЕХ - ЭТО ТРУД ....ДОЛГИЙ...

Суфия Каримова

кому как....

Ал
Алиса

Иногда .....в сумме...

Alexandr Kalikin

....не....в понятии а не сумме...

Ал
Алиса

Понятие спорно, а итог...осязаем)

Галина Смирнова

Я думаю,что нет.

Галина Смирнова

Успеха чаще стараешься добиться, а удача может быть мимолетна и неожиданна.

Alexandr Kalikin

Отличный ответ !!! 🌹 🍁 🙏.....

Елена Смирнова

Неравнозначны

Елена Смирнова

Удача даётся при рождении, успех даётся трудом.

Alexandr Kalikin

нет....ПРИ РОЖДЕНИИ ДАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ...А УДАЧА ЭТО СЛУЧАЙ...НЕ БОЛЕЕ...УСПЕХ ...ДА ТРУДОМ...

Alexandr Kalikin

да...какие гены дали человеку такое и здоровье будет...

Елена Смирнова

Или не рожать, если гены плохие.

Alexandr Kalikin

...ну роди...и что.... в родне есть к примеру дауны у мужа....или аутисты....зачем рожать...на мучение существо и себе проблем выше крыши....

Елена Смирнова

Я знаю про весь этот ужас.

Надежда Компас - Но Не Твой!

равны.

Наталия Ковалёва

Удача женского рода, а успех мужского. Удача тебе сопутсвует,а успеха надо добиваться

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.❄️ 🙏...

Ирина Латышева

нет

Alexandr Kalikin

👸 ❄️ 🙏....

Эльмира Фассахова

да

Галина Королькова

Да