Вениамин Карасёв

Как вы думаете?Если сделают инфляцию 4 проц.то будут в России как в Европе за деньги стоять вместо памятника живые люди, собирать таким образом на жизнь себе.

Ответы
Th
Theodore

А причем тут инфляция? Экономика работает и она - рыночная. А недостатки везде есть.

Вениамин Карасёв

а при том..всех выкинут на улицу..много будет банкротств предприятий

Th
Theodore

Не выкинут, тогда все развалится

Владимир Пакулов

С КАКОГО ПЕРЕПУГУ. ЧЕМ МЕНЬШЕ ИНФЛЯЦИЯ, ТЕМ БОГАЧЕ СТРАНА!

Владимир Пакулов

но перемена всё же будет. это к бабки не ходи. будет. о как мы с тобой вслух шпрехаем. а при совдэпии! уже бы ремни уже бы резали на лафтоки😀😀😀😀😀😀

Вениамин Карасёв

название просто пришьют-плохой..а так же жить будет!

Владимир Пакулов

о как демократия хренова силу имеет😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Пакулов

это точна. у нас в мирном своя гэс стоит а киловат стоит 3.29 говарят во всей россии нет таких цен за свет. но здесь народная молва говарит что этим воротит штырёв. он возобновил себя в якутии генералисиум. о как.

Владимир Пакулов

народ говорит. и даже подего дудочку управления кантора авроса переехала в москву. и там иакие бабки крутят. огого. здесь кафциэнт 1\7 северный. а в москве принимают на работу и кое кому ставяь кафициэнтсеверный сразу. а это гос деньги. кароче беспредел в авросе. но почему до путина не даходит не понятно. ворьё на воре сидит. а ему хоб хуй. и почему месное самоуправления не прислушиваеться к народному голосу. не понятно.

Владислав Соколов

не думаю

Вениамин Карасёв

уже поют на базарах..копейки собирают.

Владислав Соколов

каждый с ума сходит по своему

Вениамин Карасёв

нет..хотят заработать..но чтоб не горбом..

Вениамин Карасёв

но не до такой степени..петь под фонограмму..и написать сбор средств для больных детей