Вениамин Карасёв

Как вы думаете?Если сделают инфляцию 4 проц.то будут в России как в Европе за деньги стоять вместо памятника живые люди, собирать таким образом на жизнь себе.

Ответы
Th
Theodore

А причем тут инфляция? Экономика работает и она - рыночная. А недостатки везде есть.

Вениамин Карасёв

а при том..всех выкинут на улицу..много будет банкротств предприятий

Th
Theodore

Не выкинут, тогда все развалится

Владимир Пакулов

С КАКОГО ПЕРЕПУГУ. ЧЕМ МЕНЬШЕ ИНФЛЯЦИЯ, ТЕМ БОГАЧЕ СТРАНА!

Вениамин Карасёв

да..диктатура денег!...

Владимир Пакулов

это точна. у нас в мирном своя гэс стоит а киловат стоит 3.29 говарят во всей россии нет таких цен за свет. но здесь народная молва говарит что этим воротит штырёв. он возобновил себя в якутии генералисиум. о как.

Владимир Пакулов

народ говорит. и даже подего дудочку управления кантора авроса переехала в москву. и там иакие бабки крутят. огого. здесь кафциэнт 1\7 северный. а в москве принимают на работу и кое кому ставяь кафициэнтсеверный сразу. а это гос деньги. кароче беспредел в авросе. но почему до путина не даходит не понятно. ворьё на воре сидит. а ему хоб хуй. и почему месное самоуправления не прислушиваеться к народному голосу. не понятно.

Вениамин Карасёв

он тоже ....

Сергей Ежик

непременно

Владислав Соколов

не думаю

Вениамин Карасёв

уже поют на базарах..копейки собирают.

Владислав Соколов

каждый с ума сходит по своему

Вениамин Карасёв

нет..хотят заработать..но чтоб не горбом..

Владислав Соколов

это всегда было

Вениамин Карасёв

но не до такой степени..петь под фонограмму..и написать сбор средств для больных детей