Ры
Рыжая

Губит людей не пиво.

Ответы · страница 3
Просто Наталья

Не ведись на строки песни...слов не являются инструкцией по использованию.

Анна На Шее

Раньше, конечно была вода. А теперь паленый спирт, что нам в пиво добавляют

Анна На Шее

Гульжан Берекполова

Вода. Так поется в одном краткометражном фильме, где играет жена Л. ГАЙДАЯ

Юлия Головко

Губит людей вода.Потому,что вопреки химии она сейчас имеет и цвет,и запах.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пиво! Вино! Водка! Шампанское! Любой даже малоалкагольный напиток, выше 1,5%

Александр Сидоров

Правильно! Губит людей то из чего его сейчас делают, таблица Менделеева!

Валентина Фрышко

пиво часто и в больших количествахводка и прочие горячительные напитки

Какая Разница

И пиво тоже. Женский гормон в пиве превращает мужчин в толстопузых баб...

Николай

Конечно! Губит отрава, которой торговля нас под название ПИВО пичкает..))

Михаил И Elena Dzuba

Губит - особенно сейчас. Это не пиво как раньше даже разбавленное водой.

Виктория Фоменко

сначала гиперхолестеринемия, потом спазм сосудов, ну а уж потом цирроз.

Елена Медведева

тема многорганная и неоднозначная, захотите продолжить, "повторитесь"

Елена Медведева

надеялась на более обоснованное объяснение

Галина Ратникова

Губит людей не пиво, губит людей безответственность и разгильдяйство.

Сергей Сиротин

от пива вес набирается...гоняю велотр. всё равно до лета не выравняюсь

Альбина Хаялиева

губит людей несвобда своих желаний,нереализованность потребностей.

Татьяна

оказывается настоящее пиво не губит. вчера я побывала в Музее пива.

Юр
Юрий

губит людей вода
еще не разу не слышал что бы в пиве утонул человек

Клавдия Шифер

какие слова-признаки отвечающие на вопросы какие ? к ним подходят

Mr. John Doe

Все умершие пили воду, и лишь некоторые - пиво. Губит людей вода!))

Mr. John Doe

🍻