Ник Ци

"ложь не соседствует с любовью
сказала ты а я сказал
что нужно говорить по русски
что нужно говорить клади". Малограмотных в гроб не кладут, а...? "😁 😁

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Ложут. Но мне кажется, им уже все равно....А вот у моей подруги, воспитателя детсада, коллега говорила деткам: Оденьте штОники...лОжьте ручки.

Ник Ци

Плохая воспитатель! 😁 😁

Галина Чаплинская Против Войны

подруга её называла ИБД. (имитатор бурных действий)))

Ник Ци

Резкая как диарея? 😁 😁 😁

Галина Чаплинская Против Войны

Нет))) Мне приходилось наблюдать воочию. "А давайте сделаем вот это, то и это!" Начинает, вовлекает, бросает -приступает к следующему действию. И ни одно не заканчивает. )

Ник Ци

Инициатива ипёт инициатора! 😁 😁 😁

Галина Чаплинская Против Войны

Ээээ.... грубо, но верно)))

Мария Ивановна

"Разрушила наши отношения ложь. " У меня есть высокомерная коллега, и так тяжело рядом слышать - сгинайте, ложьте. Она ещё и громкоголосая....

Ник Ци

Уши вянут от таких речей! 😁 😁 ЗвОнит, дОговор...

Мария Ивановна

А знаете, как неприятно, когда такое с тобой с высока говорит.... (Я не помню, как пишется свысока, пардоньте))))

Ник Ци

Ха 😁 😁 В скобках правильнее, Мария 👍😉

Мария Ивановна

Я так и подумала)))

Eugen Vass, Тарту

Верно - заворачивают в пластиковый пакет и закрывают змейкой !!!
Хорошее имя у Ник Ци !
Переставляем две части и получаем Ци Ник -- циник !!!

Ник Ци

Не пальцем в небо попал, а кулаком 🤜 угодил, Женя! 😁 😁

Eugen Vass, Тарту

Смейся-смейся ! Будет и на нашей улице .... 🤔🤫

Ник Ци

Чё, тоже КАМАЗ с гашишем опрокинется!? 😁 😁

Любовь Козачук

Неее, нам достаточно того, что корабли с зерном из Одессы не уходят....

Eugen Vass, Тарту

Люба ! Ты огромная умница !
Как хорошо повернула известные события !!!

Уральская Рябинушка

Туда всех кладут-и грамотных, и малограмотных, и нищих, и богатых. Положут😂и чиновников

Vladimir Afanasiev

Штирлиц сел в такси и сказал водителю :"Трогай !" "Ого-го !" сказал водитель, потрогав )

Лиса

Хах)))есть такая шутка как поймать спрятавшегося филолога. Ток не ложить))

Ник Ци

А чё с ним делать? 😁 😁 😁

Лиса

У вас никогда такой ситуации не было когда поправляешь говорящего человека и он кидает на тя такой взгляд что понимаешь ся тебя будут бить)))

Ник Ци

Канеш была такая ситуёвина 👍👍😁

Казачка Вольная)))

ложат. Вообще не понимаю оценки грамотности по слову клади-ложи.

Ник Ци

В разговоре, особой разницы не наблюдаю, но вычисляю малограмотных на раз 👍👍 В письменном тоже малограмытные вычисляются 😁

Казачка Вольная)))

конечно. Но это если человек специально не искажает слова. Здесь таких много

Vasyl Shokhin

Японцы(умнейший народ),даже професоры,незнают всех иероглифов

Ник Ци

Нууу, мы то россияне! 😁 😁 Хотяяя, русский язык уже похерили на государственном уровне

Ллири Хесс

Да чё уж там? Хоть дак иво ложь, хоть эдак, а горб не помещацца.

Ник Ци

Рубанком подтесать! 😁 😁 😁

Ллири Хесс

Дык жавой жа ишо.

Ник Ци

Анестезию ему, дубинкой по башке 👍👍😁

Ллири Хесс

Эх! Злыя вы...

Ник Ци

Дык, патологоанатом же!! 👍👍😁

Ольга

Кладут,но про образование спрашивают, когда туда оформляют.

Друг

🤣🤣🤣🤣Клади - это да !!! Привет,Ник 🤗. Как драгоценное ?

Ник Ци

Привет Катёнок 🖖 Дааа, осень начинается 😁😁😁

Друг

Вино будет?

Ник Ци

Два года уже не делаем вино

Друг

Жалко

Ник Ци

Привет Катерина 🖖 А чё жалеть то? Его не пьёт никто!

Друг

Как так????

Ник Ци

Нууу, я же не пью алкоголь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Точнее укладывают!
Они зачастую сами не хотят

Ina Jin D Rin

Вбрасывают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кого куда зачем

Abstrakt User

Ложь особенно неприятна, когда она глагол ©

Ник Ци

Ха 😁 😁 совершенно верно 👍 👍

Red Hood

В чёрные пакеты и в лесу прикапывают)

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Точно так 👍 👍

Изя Поцман

Именно.... Сдают ЕГЭ.... прямо в морге...

~L
~Eva Lansca~

В гроб кладут не всех , конечно .

Ник Ци

Некоторых в пепельницу засыпают? 😁 😁 😁

~L
~Eva Lansca~

Ну нет же. Мусульмане в саван заворачивают. А индусы просто сжигают.

Ник Ци

Сжигают, а прах в урну

Эйно Виртанен

М. С. Горбачев бы сказал: "Ложут".

Ир
Ирина

Еще нужно писать грамотно!))

Ол
Ольга

Впихивают ..в невпихуемое...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все правильно она сказала