Ма
Машынька

В последний раз...... в последний раз... тюльпаны и улыбка...в последний раз... а она говорит.. я такую селедку ему вкусную купила... Он же с работы придет... А он не придет... уже никогда.. А она мне все про селедку... и я не знаю, что говорить...

Ответы
Юрий Куракин

Соболезную..Но разве жизнь завершилась?

Ма
Машынька

жизнь - потом.. сейчас.. смерть.. пред ней колени преклонить пришло время...

Юрий Куракин

89049179922 или свой скинь..надо поговорить...

Ма
Машынька

не могу.. в любой момент позвонят.. линия должна быть свободна...

Николай Ветров

Судьба наверно.