Тина Кучер

Вы замечаете звезды и тучки?

Ответы
Мебель На Заказ Сергей

даа я обожаю смотреть на звездное небо,Я живу в колодце. Я похож на дымок, живущий в колодце. Или на испарения каменного горла. Я не передвигаюсь. Не предпринимаю ничего. Я только жду. Наверху я вижу холодные звезды - ночные и утренние, вижу солнце. И иногда пою старые песни этого мира, песни его молодости. Как сказать вам, кто я, если я не знаю этого сам? Никак. Я просто жду. Я - туман, лунный свет, я - память. Я - печален, и я - стар. Иногда я падаю вниз, в колодец, подобно дождю. Поверхность воды растрескивается тенетами паука в тех местах, где мои капли ударяются о нее. Я жду в холодной тишине и знаю, что наступит день, когда я перестану ждать.

Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может комозитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был плаксивым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!
6.11.2013 (импровизация 5-минутка)

Орал Сагындыков

да знаю где находится звезда Кассиопея и.т.д....тучки разные от давления.. влажности..где формировалься ...и верхних слоях атмосферы скорость ветра тоже влияет...

Оксана Трибун

Мой тост за смелых женщин!
Да, за женщин,-
Боющихся порой холодных брызг,-
Но вместе с тем готовых
(И не меньше иных мужчин)
На смелость и на риск.

Nelly Florence

Да, смотреть на звезды, разглядывать их, наблюдать за медленно плывущими облаками , любоваться розовеющим закатом. Потрясающе, мир прекрасен!)

Lonely Wolf

каждый день небо голубое живу в предгорье джунгарских алатау завод только 1 так что никакого труда не составляет сесть у окна и полюбоваться

Татьяна Терентьева

да иногда романтическое настроение посещает и меня, только все реже и реже, а вы как можно дольше постарайтесь в этом состоянии находиться

**
**танюся **

Обожаю смотреть на ночное небо,а днем когда облака мы с сыном играем на кого или на что похоже то или иное облако.)))

Константин (Ленинград) Кононов

Я из Ленинграда. Поскольку с 1703-го года основная погода - дождь, то появление звёзд и исчезновение туч замечают все

Зинаидатюрина(Брезгина)

Замечаю-что сегодня меньше на деревьях листьев осталось,что кот нос прячет,что птицы клином летят и т.д.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да еще бы,когда не было GPS ,только по звездами ориентировались в океане...и тучки важные были...професия...

Назира Хайдарова

И желтые гирлянды листьев и устланных золотым ковром, и пенье птичек, и глубоко задумчивая луна... .

Сергей Рахвалов

как вы думаете куда мужик смотрит поздно вечером когда приходится отливать на свежем воздухе

Таня Правдина

конечно, если звезды - погода ясная, можно зонтик не брать, а если тучки, то лучше уж прихватить

Вера Волкова

Да, сейчас особенно яркие звезды на темном осеннем небе. А тучки и облака причудливой формы...

Н;
Наташенька ;)**

каждый вечер любуюсь звёздами - они особенные у нас - потому что в деревне нет небоскрёбов )))

Ромео .

конечно))) в них своя красота...красиво когда летом на фоне черных туч летают белые голуби

Юлия Ряписова

Постоянно,звёзды-после 24 часовой работы,тучки- после неправильно сделанных выводов:)

Надежда Зуева

еще как,теперь только туда и смотрю-а вдруг увижу родного покинувшего нас навсегда

Лана Тронин

если туч нет звёзды всегда вижу,ну бывает и при тучах видно звёзды если муж военный