Viki

В какой стране производится моторное масло "Neste City Pro 5W-40"?

Ответы
Валерий Гусев

Думаю , что вам будет сложно точно ответить...........Много дочерных фирм.Первая оценка истинности- упаковка.......Есть и народный способ проверки))))) Надо нанести каплю масла мажду пальцами руки.Потом тщательно вытереть руки.Если после этого при касании пальцев они будут немного прилипать- значит фирма.

Валерий Гусев

Я смотрел ТВОЮ страницу.Там куча блюд с едой.Несколько фото.В красном.Типа у каменного памятника. Ну и в комнате в черном.В блестящих чулках.

Viki

Я не выставляю свои фото в соцсетях))

Валерий Гусев

Верно.Все страницы закрыты.Кроме Спрашки.Там я могу смотреть фото.Не более.

Viki

Весь мир открыл фото для Вас.Можно и без моих))

Валерий Гусев

Эх))))))))))))Я то в первую очередь лентяй))))) А потом неумека.Особенно фейс ьук и мир.там совсем не понимаю что и куда нажимать)))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ты реально думаешь, что стадо пенсионеров готово ответить тебе на этот вопрос?

Viki

если у пенсионеров есть авто, то , думаю, что они в теме

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ответ - нидерланды, тебя устроит, не? и да, пенсы не будут заливать такое масло, им надо что-то подешевле...

Сергей Ф.

Сейчас всё разливается в России произведённое в Китае.

Viki

Это Вам так преподносят.Места есть и кроме Китая.))).

Сергей Ф.

Из России Карачаево-Черкессия

Art Money

о,какой животрепещущий вопрос,наверно ночами не спишь

Просто Человек

Neste IOL является финской компанией.

Просто Человек

Так они есть. Не все конечно. Но есть. Без вранья. Я уже давно это понял. Что-то вроде хочешь,а взял к примеру яблоко или сливу.Съел и не хочется есть. Так я каждый вечер делаю.

Viki

Похудели сильно с тех пор, как такое начали вытворять?

Просто Человек

Неа. Надо бы ещё 25 кг скинуть.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Viki

Валера, я от Вас очумеваю)))))

Rico Martini

Даже не слышал о таком масле

Rico Martini

Что производит Финляндия? Или просто продает. Судя по индексам, для Фольксвагенов. Но я бы не покупал.

Rico Martini

У меня автосервис. Разбираться в маслах, моя обязанность

Viki

про обязанность..Вы просто должны узнать подробности.Я не имею автосервиса, но постоянно читаю Авторевю

Rico Martini

Зачем мне эти эксперименты? У меня есть известные марки, с которыми я работаю и которым доверяю. Мировые бренды. Меня устраивают

Viki

ну если это не брэнд, то Вы не спец..

Rico Martini

Я о таком бренде не слышал.

Rico Martini

Мне то зачем? Если оно у нас даже не продается

Василий.

Минералку везде разливают.

Василий.

Все из одной бочки.

Елена Галкина

Финляндия или Шотландия?!

Елена Галкина

И зачем пишете тогда?! Мимо пожалуйста

Viki

Я вот и думаю, на кой ляд Вы живете прошлым...Да вытравите его из себя...Смотрите вперед, живите сейчас..Это так замечательно..Солнце зашло,-говорят на Востоке...Вай

Елена Галкина

Мы почти ровесницы и не думаю что имеете право наводить. И даже нк в обиде. Понимаю, что вами движутся лучшие пробуждения и расскажу вам притчу об улитке.... Через широкую дорогу шоссе полезет улитка полдня на другую сторону и сердобольный пешеход опасаясь, что её раздавать машины перенёс её на исходную часть дороги на обочину. И теперь улитке предстояло потратить ещё полдня, чтобы преодолеть то же расстояние.... Я не откажусь давать какие либо рекомендации....а теперь спросить хочу вас. Счастливы ли и любимы и любите ли?!

Viki

Есть границы, за которые я не пускаю в свою личную жизнь людей из соцсетей...

Елена Галкина

Иногда происходит наложение волн и совпадение происходит и пробиваемы становимся...

Олег Овечкин

Крутое фото у Вас на аве...

Олег Овечкин

я понял, что реал... Вертолет так называется - "Фотошоп", летал на вылазках...

Александр

я предпочитаю лукойл

Александр

говорят что финское. но слышал льют в россии

Просто Александр

На Малой арнаутской.

Viki

Думаю, в той стране нет такой улочки..))

Просто Александр

В Одессе была, Остап говорит.

Виталий Дедков

Россия все сделает.

Viki

Всё подделает.Финляндия поизводит

Вячеслав Громов

Что? Вкусное? 😀

Viki

Попробовать желаете на вкус??

Alfred Melkon

На банке нет инфы ?

Валерий

Это что то решает?

Viki

ой...как трогательно..Ой, как Вы рады за Китай

Валерий

ПРОСТО ПРИВОЖУ ФАКТЫ!!!!!!

Viki

та мы в курсе...Что Вы не знаете ответа

Валерий

ДА ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ ТО !!! ФИНЛЯНДИЯ!!!

Валерий

НУ МОЖЕТ И БЫЛ ГРЕШОК 😃

Виктор Посесор

на Дерибасовской

Viki

уже..Он верно ответил в отличие от Вас

Виктор Посесор

тогда спросите у него сколько у него гражданств и почему он в розыске

Viki

Это его личное дело..А в личные дела нос не суем

Виктор Посесор

вы правы если эти личные дела не нарушают закон

Станислав Горохов

Зачем это вам?

Viki

проверяю Вашу компетентность

Станислав Горохов

И что, простите, вам это даст?

Viki

приятно общаться с компетентными людьми

Станислав Горохов

Это Финские масла. Новая линейка.

Станислав Горохов

Понял. Постараюсь соответствовать))))

Станислав Горохов

Глянул фото. Аж дух захватывает)))

Mercenary Outlaw

Финляндия

Mercenary Outlaw

Викуся, я живу в 300 км от границы и езжу в Суоми как здрасте!

Mercenary Outlaw

Как мало тебе надо для радости.....))))

Viki

у меня просто всего достаточно.....

Mercenary Outlaw

....и не хватало Вам только одного....а знает ли кто-нибудь...в какой стране....

Mercenary Outlaw

Вот так же и с настоящими мужчинами....мало нас осталось....кто может дать правильные ответы на насущные вопросы

Mercenary Outlaw

Поэтому.....спрашивайте )))))))))

Viki

Спасибо.Учту.))))))))))))))))

Waldemar Neugum

ты тупая?

Viki

набрала..Что дальше порекомендуете, сударь?

Waldemar Neugum

я и пошел на хорошую сторону. а ты скурвилась

Георгий Клинцов

В КИТАЕ.

Георгий Клинцов

НЕ ВЕРЬ ТОМУ, ЧТО ПИШУТ НА УПАКОВКЕ!

Viki

ой...отстаньте со своим мнением

Георгий Клинцов

ПАЧУХА ОЛЕНЬЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ!

Георгий Клинцов

ЗЛЮКА.