Сергей Л.

«Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу. Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою."-Ф. Достоевский!

Ответы · страница 3
Lu_Star

Да мы себя сами то не любим.... Что о других говорить.

Сергей Л.

Дурында! Разве Иисус просил любить себя? Других людей призывал любить, а не себя!

Сергей Л.

Откуда вы беретесь, полностью не образованные...

Lu_Star

Оттуда откуда и вы) и ещё раз - удачи) в вашем крестовом.....

Татьяна Меренюк

Так многие говорили писатели и художники жившие!

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🥵

Сергей Л.

Руками и головой, с большим трудом, заработал себе две пенсии и сейчас работаю, дом благоустраиваю, а вам кто не дает?

Марго Беккер

а ты то откуда знаешь про меня? Ехстрасеенс ?

Сергей Л.

Сами все и рассказали, а я только повторил после вас!

Марго Беккер

каак тяжело с занудами

Сергей Л.

Я вам нечего занудного не написал, у меня все просто!

Борис Толстошеин

вот это предсказание сейчас и проявляется ...

Сергей Л.

Ага! Почитайте у меня ответы на это. Сущий ад!Кем только его не обзывают люди.

Сергей Л.

Достоевского! Говорят что сумасшедший человек он! Украинцы!

Борис Толстошеин

психи все писатели кто мистику и фантастику пишет....

Ли
Лизаветта

То, что изрёк Достоевский, ещё не показатель.

Сергей Л.

А вас читают в мире?

Сергей Л.

Тогда помолчите!

Валерий Воронов

Что еще мог сказать припадочный алкоголик ?

Ма
Машынька

всё это старые энергии... уже не актуально...

Сергей Л.

Очень актуально и сейчас!

Ма
Машынька

Выходите от туда... Это - болото... Ценно, как история... как опыт общечеловеческий, но уже не надо... надо в новое... Грядет Эра Милосердия...

Сергей Л.

, та за это еще надо побороться, само не придет!

Ма
Машынька

Любой напор рождает равноценное сопротивление. Борьба - провальная идея... Просто сияйте! Всей своей божественностью.. Больше ничего не надо.. Просто светите...

Лея

"Непротивление злу-насилием" ?) ну тоже знаете не ново..

Сергей Л.

Тогда можно оправдать любое преступление-жрачкой!

Fedor Shkenev

Придумано даже специальное слово-"элиты"🤣

Сергей Л.

Ага, есть такое, вы правы!

Надежда Борисова

Привет Сереж.Русский народ верит в свое Я

Надежда Борисова

Ну еще долго.дождей бы не было

Сергей Л.

Уже идет дождь! Очень сокращает мои старания!

Надежда Борисова

Сереж.у нас жара стоит под 40

Сергей Л.

Вчера у нас на Кубани плюс 36 было, я к полудню убежал домой, а то бы сгорел!

Надежда Борисова

Вот жара

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот скажи, путин у тебя - русский либерал?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же суть того, что ты тут назявлял. и ты считаешь, что если поставить под этим подпись "достоевский", то каша в твоей голове престанет быть кашей и обретёт солидность и станет выглядеть связно и вразумительно?

Сергей Л.

Не хотите цитату от Достоевского? Так вот он говорит, русский либерал, не есть русский либерал, а есть не русский либерал! .. и далее-дайте мне русского либерала и я его расцелую!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что такое "русский либерал" отдельно от просто либерала? это либерал - националист?

Сергей Л.

А разве вы не поняли?«Западничество - это партия, готовая к бою против народа. Она стала над народом как опекующая интеллигенция, она отрицает народ. Она гнушается идеей солидарности народа с Царём. Русскому, ставшему действительным европейцем, нельзя не сделаться в то же время естественным врагом России». Пятая колона!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему на каждый заданный вам вопрос вы пускаетесь в цитирование и пространные рассуждения? вы можете отвечать конкретно на него? я тут с вами разговариваю лично, а не с достоевским. в целом я знаком с его рассуждениями по этому поводу и они меня не интересуют. я вопросы задаю лично вам. вот за себя и отвечайте. утверждения по схеме "это так потому что достевский так сказал или потому что новом завете так написано" меня не интересуют. если у вас есть соображения по теме, то есть в вашем лице с кем говорить. если их нет - не с кем. вам понятно?

Александр Грызлов

Верно, и надо искоренить весь либерализм

Na
Natali

Это их трудности, а не русского народа!))

Сергей Л.

Чьи их?

Галина Мамаева

Однако, и не помешают быть самим собою!)

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Л.

К чему это?

Natali Shelkovica

так...чтобы знали

Ив
Иван

Не думаю что это так как превозносят

Сергей Л.

А что именно?

Ив
Иван

страшное презрение

Сергей Л.

Есть, есть такое, вспомните наших братьев украинцев!

Ив
Иван

давайте не будем их сюда приписывать

Сергей Л.

Тогда извечные враги, англосаксы! Вам подойдет, надеюсь?

Ив
Иван

Для кого враги ? Для меня нет

Віктор Край

🤦‍♂️как же вы презираемы везде...

Сергей Л.

Речь идет о русских либералах, так что отдыхайте , пан Виктор! Да и потом, это по вашему так, а не на самом деле! Русских ненавидят всякая сволочь, за правду!

Сергей Л.

У нас запрещается оскорблять украинцев, такой закон! А вы кажется Европа?

Niemand Против Войны

Достоевский в этом не рюхал, чувак.

Andrey Solodky

поляк Достоевский слишком мудрит.

Сергей Л.

Он русский!

Сергей Л.

Плевать на тех всех, он пишет книги свои на русском языке, а не на польском!

Andrey Solodky

хоть на татарском - это его ишак.

Я С Марса

их всех сейчас "раздели" на западе.

Улугбек

Философ..! Витиевато высказался..!

Сергей Л.

,Нет нечего проще, сказал писатель, все понятно и справедливо сказано!

Улугбек

Проще!?! Скорее - ПРОТИВОРЕЧИВО!!!

Сергей Л.

В чем?? Где мыслитель противоречит в сказанном?

Улугбек

Себе, конечно...

Сергей Л.

Пан добрый, то вам приснилось!

Улугбек

Плохи Ваши дела, если такое Вам снится, Серый..!