­­
­ ­

«На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввична исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинариевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона»...кто нибудь прочитал от начала...до конца)?

Ответы
Игорь Я!!!!

Это задание нам задавали еще в школе..... требовалось это написать, потом учитель выявлял грамматические ошибки. я помню сделал четыре.....

­­
­ ­

)))

Игорь Я!!!!

так, что можно сказать прочитал...))))

Ро
Ронин

я. вас все время читаю от начала до конца.

­­
­ ­

((((..ну вот...испугались)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ро
Ронин

да. испугался.

­­
­ ­

где же Семен Семеныч...меня там обижаааают(плачу)...на его ответах))))

Ро
Ронин

стоп. где?

Indradyumna

да и в самом деле,где Семен Семенович?

Гулевская Рашида

Было давно, знаю закончилось забавно

Natalia Russo

НЕТ ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЧИТАЮ КТО ЭТО

Алексей Михайлович Ловкачёв

Что-то чертовски знакомое...