Daniil Jin

Стоит ли спорить с женщиной ?

Ответы
Александр Свитайло

И не только спорить... Вот еще чего нельзя делать. "15 никогда" для использования в общении со слабым полом.
1. Никогда не говорите при женщинах, дескать, незаменимых у нас нет. В противном случае вам найдут замену, и при этом вам ничего не скажут.
2. Никогда не говорите женщине, как она хорошо сегодня выглядит по телефону.
3. Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.
4. Если у Вас есть что-нибудь лишнее, никогда не выбрасывайте. Подарите это женщине. Пусть сама выбрасывает.
5. Никогда не спрашивайте ее мнения по какому-либо вопросу. Все равно она его Вам выскажет. Причем не один раз, и причем всегда разные.
6. Старайтесь избегать неожиданностей, помните - лучший сюрприз для женщины это то, о чем Вы рассказали ей месяц назад, и напоминали после этого каждый день.
7. Категорически никогда не давайте женщине повод подумать, что Вы в состоянии вымыть посуду.
8. Никогда не называете женщину именем своего лучшего друга.
9. Не стоит посылать женщину за пивом.
10. Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните, в этом случае Вы выглядите в ее глазах полным идиотом.
11. Не говорите женщинам двусмысленных комплиментов. Она обязательно воспримет не тот смысл какой Вы хотите.
12. Будьте бдительны - женщина как сигарета, стоит раз попробовать и все. С единственной разницей, что сигарету бросил и забыл, а женщина может вернуться.
13. Никогда не говорите женщине, что она лучшая из всего Вами увиденного. Она ведь может и поверить.
14. Никогда не объясняй женщине, за что ты ее любишь. Она все равно тебя не поймет.
15. И, наконец, помни - женщин много, а ты один.

Lilija S

Если в споре с женщиной ты вооружен логикой, фактами и здравым смыслом- хана тебе мужик)

Викктор Штоадин

Прикосновение

Она сидела в парке на скамейке. Ничто не мешало грустить. Пусть бегают малыши, пусть их окликают мамы, пусть мужики, споря, играют в шахматы. Пусть! Всё равно так хорошо, что грустно. Закрывая глаза, Она уносилась в никуда, где совсем по-другому, и есть море. Мягкое, нежное море. Ах, что там!..

Она и не заметила, как на скамейке оказался Он. Открыв глаза, Она увидела, что Он просто сидит на скамейке. А ещё, а ещё ему было так хорошо, что грустно. И казалось, что Он был там же где и Она. Да, Она это видела. Видела, как те же брызги от волн падают ему на лицо, и тот же ветер треплет его волосы.

Они не говорили ничего. Просто шли рядом. Просто её ладошка была в его ладошке, и от того было очень хорошо, уютно, и хотелось в него завернуться, укутаться и сунуть носик в плечо.

Он нёс её на руках, он прижимал её к груди. Он хранил её! Он берёг её! Он вдыхал её!

Они сидели на кухне. Сипел чайник в потолок паром. Вкусно пахли вишни. Он смотрел на неё. Она изредка поднимала на него свои глаза из-под длинных ресниц.

Они пили вкусный чай, пахнущий лесом и ягодами. Она молчала ему о себе, а он молчал ей о себе. Нарушили молчание его глаза.
- Ты безумно красивая! Я никогда не видел такой!
- Ты тоже! - ответили её.
- Я хочу подарить тебе Любовь! - шепнуло его сердце.
- Я хочу утонуть в ней! - крикнуло её.
- Ты самая нежная, - пропели руки по её щеке.
- Ты самый сильный, - ответили её, ложась ему на плечи.
- Наконец-то я тебя нашёл! - встретились губы.

Викктор Штоадин

Прикосновение

- Ты тоже! - ответили её.
- Я хочу утонуть в ней! - крикнуло её.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

О нет,увольте.Даже,если она не права,ей же не докажешь.Ответ,-не стоит,да и не мужское это занятие.Я в таких случаях сразу замолкаю,и отхожу.Бывает она догоняет:Мужчина подождите,ну что Вы так сразу,может я не права?А я с каменным лицом отхожу,не проронив ни слова,ибо в споре с женщиной рождается не истина,но ненависть.Оно мне надо.Особенно ненавижу,когда мужчина цепляется с женщиной в словесной перепалке в транспорте,доходит до оскорблений в нецензурной форме..Ну не моё это,не моё.Другое дело,научные дебаты,без перехода на личности.Я могу понять научный спор,о высоких материях,но не бытовой.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо,стараюсь 😀

Владимир Терешков

Два брата ковбоя женились на двух сестрах. В одной семье тишь да гладь. В другой постоянная ругань. Вот сестра, у которой постоянно скандалы спрашивает у другой: "Мэри, как это у вас удается"? "Понимаешь, - отвечает ей та, Когда после свадьбы мы ехали с Джоном на его ранчо, его рыжая кобыла споткнулась и Джон сказал "Раз", когда она споткнулась еще он сказал "Два", на третий раз он достал кольт и пристрелил лошадь. Я закричала: "Джон, что ты делаешь"? Джон сказал: "Раз". С тех пор у нас всё хорошо.

Алексей Смирнов

да.ты ученица твоя учительница женщина.ты сделала работу на 5 тебе поставили 2.ты будешь спорить или нет....или ты сотрудник компании твоя начальница женщина она тебе должна за твою работу 30000руб.а она тебе даёт 5000руб....и таких примеров можно привести бесконечное множество...если тебе женщина-врач захочет ампутировать ногу или вырвать зуб...а ты будешь знать что тебе этого не надо будешь спорить или нет..... :?

Lilija S

Ну а толку? Поставит, не даст, ампутирует, вырвет.....

Алексей Смирнов

и кому ты такая будешь нужна :?случай из жизни актёра михаила пуговкина когда тот вернулся с войны ему хотели ампутировать ногу но он отказался.....и правильно сделал...а так бы всЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ бы жизнь проходил бы без ноги....ещё пример ты легла в роддом....и тебя врачиха не взлюбила....вопрос будешь спорить и принимать какие либо другие действия или позволишь ей и ребёнка твоего погубить и себе всё там вырезать по"ЗАБОТЛИВОМУ"решению врача..... :?

Lilija S

Спорить не надо, всегда можно договориться

Алексей Смирнов

ТОЛЬКО С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ А С НЕ НОРМАЛЬНЫМ НЕТ....КОТОРЫЙ ДОПУСТИМ КОШЕК И СОБАК И ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ УБИВАЕТ И ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЕТ.....ТОГДА БЫ И БЕЛОСНЕЖКА БЫ СО ЗЛОЙ КОРОЛЕВОЙ ДОГОВОРИЛИСЬ БЫ...ТОЛЬКО ДЕЛО ВСЁ В ТОМ ЧТОБЫ ЗЛАЯ КОРОЛЕВА БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАИ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА БЫ БЕЛОСНЕЖКА БЫ УМЕРЛА ПОЭТОМУ ОНА ЕЁ И НЕ РАЗ ПЫТАЛАСЬ УБИТЬ И УСПОКОИЛАСЬ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТО СДЕЛАЛА....И ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК УТОПИЯ...ЭТО ЕСЛИ БЫ ВЛАСТЬ И ОЛИГАРХИ И США ДЛЯ ДРУГИХ БЫ СТРАН ВСЁ БЫ ДЛЯ НИХ БЫ ДЕЛАЛИ...КВАРТИРЫ И МАШИНЫ И БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА НЕ СЕБЕ БЫ В КАРМАН БЫ СКЛАДЫВАЛИ А НА УЛИЦЕ БЫ ВСЕМ БЫ ЖЕЛАЮЩИМ БЫ РАЗДАВАЛИ.....

Lilija S

Драма во всех ваших словах

Алексей Смирнов

У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ И ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ ЭТИ ВОТ ТЕМЫ ОБМУСОЛИВАЮТ И НОВОСТИ 24 ЧАСА СО ВСЕХ КАНАЛОВ И ДРУГИЕ АНАЛОГИЧНЫЕ ПЕРЕДАЧИ ПОЭТОМУ МЕНЯ ТРУДНО ЧЕМ ЛИБО УДИВИТЬ..... 😞

Lilija S

На что смотрит человек, так и воспринимает все

Alex Lykyanov

стоит,если есть на то везкая причина и вы уверены в достоверности источника,но преждевременно лучше обдумать,так как обычно спор приводит к ссоре или негодование оппонента,даже если он не прав!)Но в большинстве случае лучше промолчать,а потом когда она подзабудет,рассказать на самом деле как есть,в случае своей правоты)

Lilija S

😊с нами всегда по хорошему лучше и приятнее

Грустный Клоун

Попробовать можно, но лучше сразу сдаться и уступить в споре. А лучше не спорить и поддержать её, при этом попробовать повернуть её в нужное русло, если она не права. Но при этом нужно быть осторожными внимательным, следить за тем, как она реагирует на то, что вы делаете и говорите

Грустный Клоун

Жизнь на многое способна, многому учит, а не туда идёшь так настучит по голове так, что начинаешь думать и мыслить по другому и уже становишься другим, пройдя через многое и потеряв достаточно,чтобы говорить так. Жизнь - учителя на все века

Lilija S

Учит жестко, но очень запоминаются уроки...это правда

Грустный Клоун

Вот, вот. Но иной раз надеясь на удачу наступаешь на те же грабли, а потом начинаешь по ним танцевать, всё надеешься что что то изменится. Наивность наш враг и не каждый ценит, что ты делаешь для человека, а это печально. Отсюда ищвлекаешь новый урок и так каждый раз

Грустный Клоун

Ну вот же. Нельзя всех загнать под одну палку, все мы разные и судьба и жизнь у всех разная

Lilija S

Судьба судьбой, а выбор за тобой 🙂

Грустный Клоун

Это да, иначе никак, только так

Михаил Воробьёв

если у тебя весь день свободен,дела переделаны,кроссворды разгаданы,на интернете закончились деньги,нет лучше способа,чем убить время,день будет занят полностью,главное часов до 20.00 успеть закончить,а то кошмары будут сниться

Lilija S

Для каждого мужчины движущая сила — это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом».

Михаил Воробьёв

все беды из-за женщин,драки,войны и т.д.

Михаил Воробьёв

только чего больше,вот вопрос...подвиги как правило меньше замечают и быстрее забывают

Lilija S

Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать.,а потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять...

Михаил Воробьёв

это называется словесный понос

Че
Человек

Есть разные но вчера с одной разговаривал,хотел кое-что объяснить,но бестолку,спорит так спорит,а сам голос немножко потерял,ну и ушёл,просто бесполезно объяснить,приводил примеры,пробовал так и сяк но неполучилось

Ол
Олеся

Ну тогда нужно было просто сделать девушке приятное, и соглоситься...ведь она наверняка знала что не права....просто любит поспорить))))

Че
Человек

Неет,она не моя девушка,просто знакомая,лет 53 вроде бы ей

Ол
Олеся

И что если не девушка значит не нужно делать приятно?

Че
Человек

А вот на счёт этого незнаю,зналла ли она что права или не права,но очень сомневалась и удивляется и нехотела верить,и по ней видно что она задаётся вопросом-почему так

Че
Человек

Незнаюю))ну и среди мужчин есть такие,ну просто жили как-то не задумываясь,по одному темпу,и неумеют смотреть на вещи с другой стороны

Почему Так?!

Татьяна Юрьевна онлайн
))))) Многим мужикам подавай 90-60-90, а давайте девочки их тоже загоним в стандарт...25 см? И делайте тогда , мужики, ЧТО ХОТИТЕ, морковку жрите, на дрожжах сидите, да хоть в растишку макайте... 😂

Василий Катышев

если человек умный, а умный не спорит никогда, особенно если он знает, что прав, а не просто мнит о себе, то для него лишь вопрос времени, когда другого жизнь научит не умничать и не создавать повода для спора.

Lilija S

это точно, спор-глупое занятие

Андрей Сухинов

лучше конечно не надо, или спорь но доказуй фактами перед которыми женщина не сможет устоять и бо она сама это сказала а ты всеголишь напомнишь ей так что надо следить за тем что ты говоришь даже в соре

Lilija S

все можно спокойно преподнести

Андрей Сухинов

главное знать как подать первое блюдо гарнир и дисерт в словах и не забывать что 1 блюдо пересоленое гарнир сбоку под горел и дисерт не акти потмоу что куплен в магазине по скидке потому что долго это хотел и надо промолчать

Lilija S

все должно иметь смысл и сказано во время

Михаил Коршивский

Простые истины от Филиппа Киркорова: 1. Снег растаявший — он вода;

2. Расстаются, когда ложь;

3. Засыпают, когда тьма;

4. Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь.

Заставляет задуматься…

Александр Коробченко

У М.Ю.Лермонтова есть ответ на ваш вопрос - Судиться с дураком, Смеяться над шутом, И спорить с женщиной - всё то же, Что черпать воду решетом... От всех троих избави Боже!

Lilija S

Памятка для женщин: "Никогда не спорьте с мужчиной - сразу плачьте". Памятка для мужчин: "Никогда не спорьте с женщиной - сразу целуйте" 🙂

Karim Карим Shamanov Шаманов

нет смысла нет. потому что она в любом случаи даже если не прова будет считатся себя правой. даже если она признаст что не прова. через года два признаст себя как иначе

Жагуда Жумагалеев

Спор и базар - синонимы. Беседа женщины с мужчиной - диалог. Уважаемые женщины! Угомоните свой пыл превосходства над мужчинами. Будьте мудрыми. Мужчины от роду мудры.

Жагуда Жумагалеев

Меня микиной не возьмёшь, я один из представителей нашей с Вами беседы. Упрямство здесь не причем. А если вам встречались мужчины без мудрости, то это те о которых я сказал выше.

Жагуда Жумагалеев

Что это Вы, Валентина, безмолвно отклонились от диалога. Вам нечего сказать? Тогда я дополню. Мудрость - это не орган человека, который можно пощупать, потрогать, полизать. Это способность мозга анализировать, фильтровать и умение применять в жизни накопленный личный опыт и опыт истории, полученные знания и т.д.

Жагуда Жумагалеев

Главное то, что Вы поняли, что такое мудрость.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я давно знаю ,что такое мудрость ...

Семен Вишневский

Я вообще никогда и ни с кем не спорю. Я поступаю иначе:если по какому-то вопросу у меня совершенно другое мнение,я его выскажу,но ни в коей мере не буду его навязывать

Совушка Сова

не стоит....если женщина умна,ее не переспорить,если глупа,то с идиотами спорить себе дороже,они вас же на дно утянут,в любом случае после женской логики не попрешь.

Lilija S

спор вообще глупое занятие

Совушка Сова

Часто в споре рождается истина))

Lilija S

В споре друг друга люди не слышат, каждый свою правоту доказывает

Совушка Сова

не всегда,все зависит от человека

Анатолий Шморгун

​Полицейский останавливает машину - за рулем блондинка.
- Вы почему не включили свет в тоннеле?
- А я не местная, откуда я знаю, где у вас в тоннеле включается свет?